Индрек Саар: болезненная реакция на выступление Светы Григорьевой доказывает, что она права



Комментарии

а как так получилось, что ей с её речью дали слово? Это ведь не митинг был? Я без иронии.Просто интересно.

Она заранее отправила заявку и текст речи в канцелярию президента. Типа сама президент планировала что-то в таком контексте сказать ей понравилась речь, наверное потому что тоже женщина. Те политикашки, которые критикуют ее речь реально туповатые и недалекие.

а кто такая Света?

тебя на президентский прием забыли пригласить?
ну бывает,
наверное Ржу не могу

а откуда ты знаешь,что меня там не было?

ты же про Свету не знаешь Ржу не могу

На Ютубе - Света из Иваново.

Молодца девчуля, жму руку и снимаю шляпу!!! Раз ещё есть такие "Светы", знать не всё для псевдосвободной Эстонии потеряно.. даже если это только самопиар на злободневной теме!

Смеётесь что ли? Какая девчуля, усё политика. Надо обругать ЭКРЭ, или как её, и находят типа глашатая. Не уверен, что и весь текст не из "канцелярии президентши".

скока дали?

Молодец, Светлана! Значит, в Эстонии еще есть трезвые и порядочные люди! Не всем нравится НАТО и русофобия, не всем нравится, что даже среди граждан Эстонии есть граждане 1 и 2 сорта (по натурализации), не всем нравится то, что русских заставляют обучаться на неродном языке, а после школы они не знают толком ни русского, ни эстонского и поэтому не конкурентно способные на рынке труда и многое другое!
EKRE - еще не вся Эстония. Возможно, прошлое, как нарыв в виде профашистких настроений, должно было проявиться и оноь проявилось и мы все ЭТО увидели!
Я верю, что сами эстонцы и вся Эстония добропорядочные люди, но в силу обстоятельств они только начинают ГРОМКО говорить и это правильно! Только правда может спасти эстонское общество и развиваться так, как хочет БОГ, в Мире, Любви,уважении к друг к другу! Хватит нам "пудрить" мозги и защищать "демократию" в других странах!
Пора разобраться в своей стране!
БРАВО,СВЕТЛАНА! Светлане нужно дать орден дружбы!!!

Вот что права -это не рыба и мяса так по русски..Народ живет 25 лет с паспортом ЕВРО СОЮЗА какого не ясно..Русских умы выталкивают в Россию..А заместо их Украина с майдана..

Ратас: Эстония – страна, в которой автомойщик может стать премьер-министром

Ратас в 1999 году создал фирму Värvilised, которая занималась обслуживанием автомобилей, и в течение трех лет был ее исполнительным директором.

Шо-то мне вангуется, что директор фирмы, пусть даже эта фирма в тч оказывает услугу автомойки, сам машины таки не моет. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.