Ильвес в интервью ЭТВ: в Евросоюзе начинают появляться трещины



Комментарии

Ах, ты наш президент, президент...
Как даст интервью, как скажет! "В этом году президенту было больше всего стыдно за расизм в отношении солдат НАТО". А перед жителями Эстонии, значит,стыда не испытал! Народ беднеет,безработица растёт, народ пачками вышвыривают с работы! Не, не стыдно! Всё больше населения Эстонии живёт на пособия.А пособия выплачиваются из подачек Евросоюза. Вот наш президент и обеспокоен "”Мы делаем настолько сильный упор на международные соглашения… Если эта опирающаяся на соглашения система развалится, то мы, маленькие страны, окажемся в очень большой беде”." А за что платят то? За то, что предоставляют НАТО свою территорию под военные базы,этим подвергают собственное население опасности.Тем, что дурным голосом выкрикивают гадости против России, этим окончательно гробя собственную экономику. Не, не стыдно!По договору за такую услугу и платят! А без договора кому нужны нищие страны - прилипалы? Коррупция? Так мы реагируем, а вот где-то и этого нет!
Вот что меня всегда умиляло, что наш президент ни разу, с 2005 года, в отпуске не был! Но компенсацию за неиспользованный отпуск всегда получал!Какая хорошая и не пыльная должность - президент Эстонии! И не устанешь, и поездишь по миру за казённый счёт!
Смотрю на фотографию президента, читаю про его личное счастье... ну почему у него от счастья такое выражение, словно человек от запора мучается?
Народ Эстонии, вот вам рождественское пожелание президента: "мы справимся, если будем действовать и будем сами смелыми, а не будем ждать помощи откуда-то сверху!" Ну, ни прибавить, не убавить! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! А президент в отпуск, к солнцу, к морю..

Нееет, савсэм неправду говоришь, дарагой Широкая улыбка Сейчас Эстония на коне, повышается минималка, шахтеры как в США у рабочих зарплаты уже имеют, ВВП всякие тоже растут. Во всяком случае, так доказывают на этом сайте в комментариях очень умные люди.

Перетрудилось чмо рогатое...аж с 2005 года не отдыхал...Просто пипец.
Теперь отдохнёт от своего безделия.
Давай, до свидания!

Трещины заметил в евросоюзе а своих трещин не видит крот поганый

Европейский Союз - это плохо сложенный любителем мозаики плиточный пол в туалете.

Самое пичалько - в туалет хотят все без исключения. Но визы, визы... Вы представляете себе туалет с визовым режимом? Широкая улыбка

А мне не надо чтоб меня защищал американский негр от моего брата с Ивангорода. Пусть катится в свою америку, а моя защита это армия и флот РФ.

Тебя скоро будут африканские и азиатские негры с арабами защищать. А точнее - зачищать от тебя. Они еще не распробовали сладкую эстонскую реальность, но все в будущем, дай срок и будет тут такой ли рахат-лукум.

Рухну? А в чем проблема? Сел в вертолет и полетел на пару дней, благо от Таллинна недалеко, полчаса лета. Вон Путин, на чем только и куда только в пределах России не катался - и на кораблях и подлодках плавал, и на военных самолетах, вертолет само по себе разумеющееся. Так это Путин, явно неевропа по утверждениям есовцев. Вот про международное право заинтересовало, может кто знающий подскажет. Договор о границе с Россией Эстония подписала или нет? А то тут было время, какой-то там Урмас нарисовался и что-то там подкорректировал.

а мне стыдно за то что у нас такой президент...Кто нить мне напомнит,чтобы он общался с простыми жителями,отвечал на их вопросы,интересовался жизнью в СВОЕЙ СТРАНЕ>.....??Я уже писал про клоунский колпак,ох как к лицу.... Широкая улыбка

Пингвин рогатый давай доставай чемодан - вокзал - сша.

Наимудрейший ты наш отдохни уж

завидный ныне жених!Латышкая красотка наверное в полном восторге от пламенных речей своего избранника!))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.