Ильвес в Фэйсбуке сравнил Эстонию с маленькой смелой собачкой



Комментарии

Он басен этих не знает, так как америкос шведского разлива. Хахаха, сравнить собственную страну с таким грязным животным как собака, это надо богатую фантазию иметь.

Интересно, в других странах президенты тоже время коротают сидя в социальных сетях? Или только наш там спасается от страха перед Россией? А что-нибудь полезное для Эстонии он делает, или только пиарится на чем попало. Как же он жалок со своим комментарием. Собачка - то явно беспородная, зачем же так нашу Эстонию? Ему - то она не мать родная, оно и понятно.
Он приемный, натовский ...Теперь мы его долг перед его выжившими из ума родителями отдаем, 40 миллионов... твою......
Это разве не оккупация?

Ну, собачка там бульдог французский, порода бойцовая и крайне нервная и злая. Три таких собачонки в состоянии загрызть буйвола. Но медведь животное веселое - один удар лапой и позвоночник собаки на запчасти.

Широкая улыбка бойцовская))))))))))

Мы очень внимательно смотрим за этим прокремлёвским порталом и особенно за деятельностью некоего Slavы, живущего напротив автосервиса.

Вы бы лучше за уровнем жизни в стране и помощью бизнесу следили, чтобы четверть населения страны с цента на цент не перебивалось, а половина оставшихся не красила волосы от седины после взгляда на квитанцию по оплате жилья.

И что - боитесь подойти к "напротив автосервиса"? Только следите?
За мной тоже последите... астрономы.

аватар: Кубик

Да какой там "подойти", даже со своего IP боится комментировать. Уже два года угрозы и пошлятину от этого ублюдка удаляем.

Вся Эстония за кем то следит.

А что вы все так.Вот он и сделал выводы за время отбывания срока президентского.Значит все же знает,что Эстония моська.До своего президентства он может быть вообще не знал о существовании такой страны.Америка все же далеко.А тут разглядел,понял что к чему и вывод соответственно.Одновременно и премьера и всех министров и 101 гражданина ,сразу определил на свои места,обозначил так сказать кто они по жизни.

Прозрел человек.!!!!Вещи своими именами называет.К концу срока скажет,что Америка оккупировала Прибалтику.

Я готов спорить, что этих слов от него мы не услышим даже на смертном одре. Хаять государство, давшее в буквальном смысле все, включая возможность поуправлять исторической родиной предков за неплохую зарплату, просто ненормально. Нет, для президента Эстонии Ильвеса США являются всем.

эта номинальная фигура - не только дармоед-конъюнктурщик, но еще и типичный провокатор

аватар: Serjio

Одним словом - профессор Пильвес. Это наш президент! Наградил Бог папой, мля...

Эстония похожа на собаку, презик похож на пингвина, просто живой уголок какой-то.

да ничего вы не понимаете.....Президент всё правильно указал:собака -это эстония ,а медведи -это он и компания педиков у власти,которая здесь ворует...Презик -молодчина,надеюсь скоро сдрыснет,а новая власть лишит всех привелегий и пенсий сегодняшнее руководство....)) Stena.ee

Работать надо добросовестно,а не в сетях развлекаться

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.