Граждане РФ, владеющие недвижимостью в Ида-Вирумаа, столкнулись с проблемами



Комментарии

Ничего страшного для таковых нет. Появятся посредники, продадут тут всё за определенный процент от сделки.

Варианты всегда есть. Например, продать за криптовалюту, для биткойна границ не существует.

Это произвол и не демократично .

Значит надо писать жалобу в Спортлото ! Широкая улыбка

Подрочи и все пройдет. Смешно? Ты юмористка в коротких штанишках. Надеюсь и у тебя будут интересные счета за электричество, и с работы попрут. Вместе будем смеяться.

аватар: Клякса_Чернильная

К канцлеру права обратились как российские граждане, проживающие в РФ, которые не могут приехать в Эстонию для приведения в порядок своих квартир или оплаты счетов в связи с санкциями, так и жители многоквартирных домов, которые жалуются на то, что принадлежащая россиянам недвижимость не содержится в порядке, а расходы не покрываются.

Тот самый факт, когда эстонские власти приложили руку к созданию такой проблемы.

А кто продал россиянам квартиры, ведь вроде был закон, что они не имеют право покупать землю и квартиры в Эстонии? Кто в курсе, просветите нас? Бегающие глазки

Только в приграничной полосе. Только землю. Покупая квартиру, ты покупаешь только квартиру, а земля - коллективная собственность КТ. Так что было вполне можно. Ну или создать тут какое-нибудь AS или MTÜ и оформить сделку на предприятие, а не на частное лицо.

Спекулянты , Ваш выход. ))

А снести эти дома. В Нарве именно так решаются все проблемы. Это же наследие коммуняк. Снести и все. А люди? А что кто-то заботится о людях? Нет.

являлся для россиян одним из самых привлекательных населенных пунктов Эстонии

Ну а теперь не будет являться. Да и вообще нужно быть полным идиотом, чтобы вкладывать деньги в эстонию. Эстония тупик во всех смыслах. А для неэстонцев еще и жо.а. Пока не закончится война с россией о каких инвестициях можно говорить? (начала войнушку Кая! - молодец). А война это смерть и страдания.

Смерть и страдания, вот только начала войну вовсе не Кая, а сцарь тех, кто сейчас плачет по своей зарубежной недвижимости. Вот пусть ему и задают вопросы.

У кого за рубежом недвижимость, тот не плачет. Плачут те, кто повестку может получить в любое время. Или уже получил.

Дан показ ему на запад.
Ей в другую сторону.
Уходили россияне на гражданскую войну.

Задавать сцарю всея Руси вопросы по поводу могилизации сейчас чревато пятнашечкой.

аватар: Клякса_Чернильная

Откройте архивы новостей с 2000ых годов и почитайте заявления эстонских политиков, особенно после вступления Эстонии в военный альянс НАТО.

Почитайте, что регулярно говорил Жириновский, и у вас вообще волосы дыбом встанут. В частности, он нас тут предлагал радиоактивным пеплом засыпать. И что?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.