Город, где сохраняется русская дилемма. ("The Wall Street Journal", США)



Комментарии

аватар: MFS

«более широком русском мире»

Пока что только Обямазяна говорил открыто о новой рассе и о том что хочет поджать под себя весь мир.
А у Путина вырвали кусок фразы и все, это значит что он хочит звхватить весь мир.
Параноики еще и начали изучать язык жестов Путина, так как считали что в них чтото скрыто.

аватар: Serjio

А наш то красавчег мэр, мать его - "Советская система устраивала их (это он про русских), продолжает мэр, пытаясь объяснить существующее в его городе недовольство. «В том обществе государство давало тебе все. А в условиях демократии ты должен лучше работать для того, чтобы попробовать улучшить свое положение», — добавляет он."...
Стесняюсь спросить, сам то ты от куда мил человек, из лесу эстонского вышел? То ты как истиный эстонец пашешь как шмЭл не покладая ручонок своих. В городе бардак, один вор садится на его место другой приходит. Договора заключаются через жо.. от этого страдает весь город и вот это называется лучше работать для того, чтобы попробовать улучшить свое положение? Да ты, отец, очковтиратель.

От куда вас таких мать Эстония нарожала? Жили, учились, работали... а теперь всё гавном извозили и русские крайние остались. Что же вы жили и помалкивали в анексии столько лет, жопу лень было поднять? Угнетённые вы, только не русскими, а собственными мозгами.
Сейчас свободу свою продали иностранным войскам, президент иностранец, а девочке вернуть вид на жительство концерт устроили на всю страну свою дурь показали. Бандиты людей убивают, но наш старший презик хвалит уродов, ещё бы, они же русских убивают!

Послушай наш мэр Нарвы, Эаст. Если ты нас за людей не считаешь, зачем тогда ты здесь мучаешся? Езжай в глубинку, туда от куда ты вылез минуя СССР, там все довольны поднятием цен, снижением зарплат и что америкосы теперь топчут их свободу.

Ехай мил человек, ехай!
А пока будешь ехать послушай песню группы Ленинград "Дорожная"

Конечно мы другие и хотим как и Крым в Россию, а америкашек всех гнать к чёртовой матери от них только зло.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.