Geneva просит нарвские власти создать специальную комиссию



Комментарии

Показуха! "Смотрите только перед выборами - ток-шоу "Большая стирка" Белый флаг

аватар: jaga

С этой Женевой связана какая-то темная история, на мой взгляд... скандалы постоянные преследуют данное заведение.

В 2007 Стальнухин так говорил о байкфесте:

"- Нет никакого желания еще раз попадать, когда сто тысяч были выкинуты на рекламу в эстонской прессе, когда жуткие деньги ушли на какие-то рок-группы, даром никому не нужные, и все такое прочее... Если это праздник для нарвитян, то это должен быть праздник для нарвитян, - сказал Стальнухин."

Чем это кончилось все помнят? Сколько было вбухано в последующие года в тот-же байкфест городских денег, все знают?

Год назад Гагарин писал: Сегодня, на пике кризиса и пустоты городского бюджета, город "выкидывает" 250 тысяч, а на следующий год видимо готов "выкинуть" 550 тысяч??? Не много ли вливаний в Женеву (фирму)? Здание всего Энергетика - за сто евро в месяц город им сдает, обещания по инвестициям невыполненные - прощает, творческие коллективы сам город оттуда выгнал вопреки публичным обещаниям, а вместо кружков кабинеты сдаются в субаренду дороже стоимости всего здания. Так с какой стати такие "подарки"???? Или прикормили наше начальство в упомянутых в статье точках общепита, принадлежащих тому же Федорову? А что еще думать? Забота о культуре? Так настоящая-то культура как раз загибается в городе."

федоров еще не совсем зажрался что ли?

ему все мало, а городские власти только рады что им платят платят взятки.

может он тоже причастин к торговле наркоты в своем заведении, ему же надо получать с караваева какой то процент за то что бы разрешать продажу наркоты

А что!!!! БАЙК-ФЕСТ- ХОРОШЕЕ ПРИКРЫТИЕ ДЛЯ ТРАФИКА НАРКОТЫ, А СКОЛЬКО МОЖНО ОТМЫТЬ ДЕНЕГ ПОД ВИДОМ ПРАЗДНИКА?????????????????????????????

А площадь перед женевой? Она в аренде или принадлежит кому то полностью?????????

Федоров, надо полагать, каждый Байкфест ждет, как маны небесной. Общепит в крепости его. Гостиница Нарва его. Маржа с города на байкфест - тоже его. Естественно делится, с кем надо. Был Селиванов - не делился, потом вобще всех кинул. Конечно такой байкфест чиновникам не нужен. А как в руки своего человека (Федорова) попал байкфест, так и пошло как по маслу. Гуляй рокеры, жируй чиновники, греби деньги лопатой Федоров и Ко. А горожане соси палец или плати за вход и жрачку втройне. Дак еще с налогов оплачивай бородатым дядькам жизнь веселую в крепости.

федоров платит лечицкому за крышу, лечицкий сидит не высовывается , а только разруливает и деньги собирает

Самая крута крыша - это горуправа! Никакой Лечицкий тебе не сдаст целый комплекс в самом центре города за символическую сумму.

а как по твоему без определенного нажима горуправа сдала целый комплекс в самом центре города за символическую сумму?

а кто этот нажим сделал?
а думаешь он не контролирует всю теневую экономику в городе?
да без его разрешения никуда плюнуть не возможно.

Отель "НАРВА" починил бы лучше или снес уже наконец !!!!

Федоров без Личицкого - никто, Федоров в кафетерии в Фама кофе распивает с председателем горсобрания, бывший бармен и бывший официант. Личицкий +Федоров+ корумпированная горуправа+ коррумпированная мэрия + моисеевщина +........ = Ругодив с незакрепленным утеплителем; пресловутый позорный фонтан, д.к. Герасимова; гробовая; неработающие видеокамеры; Женева, арендуемая за копейки; разбазаренные городские земли и многое, многое другое!.... а отель Нарва могли бы потребовать пленкой фасадной накрыть, с рисунками окон, дверей, как в Питере, ремонтируемые фасады накрывают!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.