Где на самом деле находится настоящая "Аврора"



Комментарии

Аврора не настоящая,Ленин не настоящий,сыр,масло не настоящие...

...зато люди настоящие, а не такие, как эстонская (имеется ввиду не нация, а территория) гниль Широкая улыбка.

может хватит уже свои проплаченные комменты тут строчить.

Ах, если бы мне кто платил Широкая улыбка.

зато душевные скрепы и патриарх настоящие

Уж во всяком случае, не отлученный от Церкви, преданный анафеме, пролетевший с мечтой стать Патриархом Всея Руси, непризнанный со своей сектой ни одной Православной Церковью мира Фил Украинский. И подушевнее будем западников с крутящимися долларами в глазах, отрицать не можете Широкая улыбка.

зато люди настоящие, а не такие, как эстонская (имеется ввиду не нация, а территория) гниль

Это, стало быть "эстонская гниль" разворовала и затем затопила остатки оригинального исторического крейсера? Это "эстонская гниль" устраивала на копии крейсера пьянки и съемку порнухи?
Таки из статьи лично я понял, что все вышеуказанное творила россиянская пьянь и шваль, часть из которой была при всем при этом в погонах или при большой власти. Широкая улыбка

Скажем так, не совсем уж и шваль, хотя выпить любят. Во всяком случае Вам, мистер Икс, до этой швали еще пилить и пилить как до Луны. Насчет пьянки я бы вообще помолчал - эстонские мажорчики из золотой молодежи в каком месте сравнительно недавно развлекались с блэкджеком, шлюхами и чуть ли не писали с балкона на государственный флаг эстонской федерации Широкая улыбка? О разворовывании таки вообще смешно слушать - ежу понятно, что перед запланированным заранее затоплением с останков корабля было демонтировано всё, что представляло какую-либо историческую ценность. Сгнил корабль, понимаете? Просто сгнил в ноль. Ведавшие кораблем взяли в руки калькулятор и внезапно выяснилось, что стоимость полного разрезания на металлолом не покрывается ценой этого самого металлолома и на треть. Куда девать? Да утопить, как турки делают уже давно - из кораблей и самолетов получаются отличные дайверские рэки. Про порнуху нимало не удивлен - в 90е в РФ творилась такая порнуха на всех уровнях, что на это и внимания не обращал никто. Сейчас пусть попробует кто такое сделать. Впрочем, пуськи райот сделали. Хотя курицу в п...у в храме не засовывали и вообще на тот момент были одеты, но всё равно вполне справедливо огребли по заслугам.

Совсем забыл. Совершенно правильно, что окрестные мужики подсуетились и нужное им забрали для своих хозяйственных нужд. Только забрали то они сугубо утилитарное: ржавые двери, помутневшие от времени иллюминаторы и остатки кафеля. Останки корабля всё равно были бы затоплены, всё бы и так пропало не доставшись никому. Взятое было уже барахлом - корабль несколько лет лежал под водой, будучи в войну затопленным.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.