Гардеробное жлобство



Комментарии

Те, кто приезжает на концерт на машине и ставит ее рядом с Саку Суурхаль, просто оставлять одежду в машине, добежать можно. Те, кто на общественном транспорте добираются, устроить небольшую забастовку и не сдавать в гардероб одежду. И деньги и время можно сохранить. Пока люди это едят, они и дальше будут брать плату.

В мороз добежать можно и приболеть. Дешевле уж заплатить, пусть подавятся.

В барчике есть чем согреться Подмигивание

блогер-путешественник видимо мало где был,в соседней Финляндии в гардеробах меньше 1 евро/куртка не бывает,бывает и до 2 доходит.Бесплатные,как правило, открытые без надзора гардеробы.

Дык этот хоть и платный, а ответственности за ваши вещи никто все равно не несет. Объявление видите - ценные вещи в гардероб не сдавать.

Были в SakuSH... Так как раз наоборот- рады были утеплиться и не мёрзнуть. Зимой дело было, прохладненько. А в этой стране платно даже границу в сторону РФ проходят. Во всём мире бесплатно, а у нас ЭКСКЛЮЗИВ.

аватар: Mastak

Были там на концерте Лепса прошлой осенью. Тоже было не жарко. Еще и стулья холодные пластиковые. Половина зала раздетые, половина одетые. Акустика ужасная или с аппаратурой что не так было, но даже слов песни не разобрать было. Плюнули и ушли после первых трех песен. Больше туда я не ездок. Лучше дома в наушниках за монитором послушать. Музыка

Это акустика. Она там ужасная. Железная крыша, крайне сложно настроить аппаратуру. У кого-то получается, у кого-то - нет. У Muse нормально получилось. Ну а Лепс - музыкант ресторанного уровня, и так сойдет.

Вот про границу так это точно не понятно.Ну платишь по интернету go swift.Ну понятно эта компания тебя в электронную очередь ставит.
Ну и сиди дома жди своей очереди. А за что транссервис деньги тоже берёт не понятно. Ну не нужна мне эта площадка или я транзитом через неё проехал . Ну не воспользовался я их услугой,пусть тама дальнобойщики стоят там гости проездом. Мне конкретно зачем эта площадка.

Тем более, что в go swift через "интернет" поступает список Вызванных на границу.

"Нашёл в зимней куртке 50 Дол.! Классно работать в гардеробе!"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.