Freedom House отметила Эстонию как хороший пример в борьбе с российской пропагандой



Комментарии

Тявкают как шавки на Путина и Россию,но только метод труслив и ничтожен!!!

Охренеть! Организация которая почти на 90 % финансируется американским государством, решает где и какая свобода слова. А эксперты из талибана считают что именно у них истинная свобода слова и подлинная демократия!

А я отключил эстонские каналы.И включать не собираюсь.

Та же хрень, ни каких ОРТ-балт и всяких других, уж не помню каких. Смотрим и показывают только русские каналы, даже на новый год речь президента при любом раскладе просто невозможно посмотреть, хотя оно и не надо, всё-равно не смотрели бы а НГ встречаем с Путиным и Россией.

рейтинг индекса свободы прессы???Такой тупизм можно было бы и не афишировать... Ржу не могу

расшифруйте, пжалуйста, что означает Transnistria рядом с укрианой и Молдовой?

Губерна́торство Трансни́стрия (рум. Transnistria), или Заднестро́вье, — административно-территориальная единица, образованная румынскими властями на территории части оккупированных Винницкой, Одесской, Николаевской областей Украинской ССР и левобережной части Молдавской ССР, во время Второй мировой войны. Столица — Одесса. Губернатор — профессор Георге Алексяну. Образована 19 августа 1941 года; де-факто ликвидирована советскими войсками 20 марта 1944 года в ходе Днепровско-Карпатской стратегической наступательной операции.[1][2]

"зеленые" подчиняются штатам, "желтые" частично подчиняются,
"фиолетовым" фиолетово, у них свое мнение ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.