Fortaco увеличит производственные мощности в Нарве



Комментарии

А что это они без касок на производстве?

Пустой голове ничего не угрожает , там одна сплошная кость .

Наша президент просто красавица и выглядит очень молодо.

А наша начальница, Лариса, во сто раз лучтения и красивее! Невинный

Оба после смены в бухгалтерию! Получите по 20€ за хорошее лизание жопы!

А знаток по жопам, получит по жопе, за то что сидит в рабочее время в интернете и пишет гадости про родной завод. Подмигивание
И на собраниях кстати, язык прячет все там же - в заднице. Улыбка

Ну все не так Вам. Эти плохие и эти плохие.Но почему то живете здесь. Через силу наверное. Надо обязательно облить всех дерьмом,но при этом не забыть получить премию,зарплату,пенсию и другие кайфушки. А потом опять ненавидить Странные людишки.

но при этом не забыть получить премию,зарплату,пенсию и другие кайфушки.

от цитаты кайфанул, правда ) Вздохнул аж полной грудью.. Хлеб есть , живы здоровы, да и слава Богу.. Так то .

Кайфушки... ) Все к нам..)

Столько благ, а мы ноем.

Это старая фотка, тогда можно было без касок. А новость хорошая.

За последние два года бизнес хорошо рос. Ага!
А вот работники производства: сварщики, сборщики и остальные, кто руками работает, говорят обратное: "Раздули отдел с офисными работниками, многих из цехов уволили, оставшимся часто урезают бонусы, в результате чего часто изготавливаются бракованные детали, тормозят со сроками, стоят станки и в общем хорошо когда мужик рулил, а теперь немужик"..

За последние 2 года бизнес хорошо рос потому, что урезали зарплаты рабочим, которые очень сильно зависили от бонуса и всё пошло комуто в карман. А по бумагам всё отлично. Напишите лучше сколько специалистов покинуло завод за последние 2 года! На заводе хорошо только белым воротничкам. А Николай Голубев уже всех своих родственников пристроил? И сравните оклады простых рабочих и родствеников господина Голубева. Правду вам не кто не скажет, кроме простого рабочего. Люди в городе до сих пор верят, что всё хорошо.

Напишите лучше сколько специалистов покинуло завод за последние 2 года!

Подумаешь, выгнали пару-другую тройку алкашей и дюжину тунеядцев. Тоже мне "специалисты". Подмигивание

Слышиш алкаш. Прочитай внимательно, не уволили, а покинули завод! А некоторые люди по 20 лет отработали. А руководство думают только о своей крысиной шкуре! Медпункт закрыли в целях экономии, а работников 500 + -, автобус для вечерней смены отменили, хвалёная баня работает раз через два. Вообщем хватит мамочку защищать!

Как то все знакомые будучи безработными сварщики не очень хотят туда.как ив Наnza.Туда или с биржи или после училища Улыбка

Если человек не рукажопый , то он будет получать свои 1100 на счёт. У меня родни там нет , как и у многих, а за счет опыта и стажа есть люди кто получает и под 1500.

млин, а я за выходные пропил 1000..
Хорошо что не последние.. И жена не заметила вроде даже.

Ну я и не в Нарве работаю..
Проживаю тут .

жаль что налоги исправноо плачу в другом месте , а не в город

нашел чем гордиться, алкач Ржу не могу

а я за выходные пропил 1000.

стесняюсь спросить, это вы сейчас жаловались или хвастались? Не отвечайте, понятно, что хвастались, только вот к чему? Кстати, если переедите в Сиргала, например, сможете пропивать много больше.

А вдруг он просто сообщил факт? Не жалуясь, не хвастаясь. Так, между делом... Есть люди в радиусе 500-700 метров от Вас живущие, которые себе могут такое позволить. Хотя чего позволять, средняя попойка в ресторане с друзьями.

как бы то ни было, а порадоваться все таки надо, что в нарве расширяется предприятие такого направления, а не какой нибудь магазин

это если не вспоминать какими были балтиец, кренгольм, грэсы, нксм и т.д., и т.п.

нашел что вспомнить, а раньше и население было больше, где щас кренгольм? а мясокомбинат, хлебокомбинат, молокозовод? а станции - "наладом дышат"? поэтому это событие для нарвы причем со знаком "+"

Все очень здорово что идет строительство нового корпуса завода, есть планы на оснащение этих заводов современными мех.центрами, сварочными роботами, предполагается что в результате появятся новые рабочие места. Все казалось бы просто отлично, но вот кто займет эти самые рабочие места!? Ведь тенденция на Фортако такова что лучше будем брать бандерлогов-скакунов, зачем нам нарвитяне! Нам как жителям города никакого проку от такого подхода.

Так и есть, в точку! Просят деньги у государства для создания рабочих мест для украинцев и других приезжих. А месных работников не уважают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.