Флагманский корабль шестого флота США прибыл в Таллин на учения Baltops (видео)



Комментарии

Лавров прав, а шведы веками были нашими вражинами. Белый лебедь смотрится как то приличней чем американский ворон B52.

Черт с ними, со шведами. Мечи ржавеют в ножнах, это известно еще с древних времен. Поэтому у них солдаты, несмотря на всю подготовку, могут воевать примерно на равных только с африканскими странами, да и то те имеют очень высокий шанс на победу из-за религиозного мусульманского фанатизма своих граждан и их равнодушия к собственной смерти при гораздо большем опыте ведения войн. Б-52 уже почти все трупы, их осталось очень мало и оставшиеся ремонтируют запчастями с донорских. 60 лет почти самолетам, а их планируют мучить еще 15 лет. Да и долетят они только до границы РФ, после чего будут сбиты с целью захвата ядерных бомб.

ЭХ потопить бы этих уродов)

Вся ботва насчет "сдерживания" для лопоухих. Почему должно быть сдерживание, если конфронтации не было? Пиндосские убийцы хотят нашпиговать своими войсками Европу под завязку, видимо. Плюсы для них огромны, один из них разгрузка собственного бюджета на содержание своих военных. Финны же похохатывают над соседями и дальше у них тишь и гладь безо всяких НАТО. А эстонцы будут постоянно денежки отстегивать на содержание, ведь контингент заявлен как постоянный. Еще и ракет подкинут, тогда вообще эстонские калькуляторы задымятся от цифр расходов на поддержание их боеготовности.

Янки гоу хоум!
Yanki, go home!

А может лучше так -монархист ,гоу хоум!А то уже достал тут воду баламутить.

Европу история ничему не научила... Опять хотят напасть на русских,чтобы в очередной раз получить пиздюлей! Ну,не дебилы ли???

Да нет, теперь уже внезапно не напасть. Да и средства для ответа более чем серьезны.

И куда потом переселяться жалким остаткам облученных людей, полностью лишившихся в один день сытой европейской жизни, имущества, денег? В Африку, поближе к спидозным мухам цеце? Три континента будут загажены америцием-241 на 100000 лет до его распада до безопасных значений. Китай, кстати, легко добьет остатки белокожих дураков с обеих сторон для предотвращения каких-либо последующих проблем в и так безрадостном будущем. Какие же всё таки американцы безмозглые.

Американцы проводят учения, а Монархист как всегда виноват, спасибо посмешил Широкая улыбка

Монархист да мы тут все такие ))))))) пусть всех попробует переселить этот манкурт убогий )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.