Земляне (док. фильм)



Комментарии

аватар: Mastak

Местами просто хочется рыдать:(
В то время, когда весь Интернет умиляется какому нибудь мужественному поступку человека по спасению одной единственной собачки или котика, за нашими спинами тысячи и тысячи животных идут по ужасному конвейеру смерти. Давно фильм таким коренным образом не менял мое представление о нашем мире.

аватар: Кубик

"Пока существуют скотобойни, будут существовать и поля битвы."

Л.Н. Толстой.

побольше таких фильмов-больше будет дешёвого мяса,от которого многие как и я не откажутся!ну и конечно будет больше больных людей с больной и слабой психикой,с пониженным гемоглобином и прочими последствиями,что очень заметно уже у выложившего этот фильмец! Медвежья услуга -сильному и здоровому человечеству. А у мастака-явно выраженное больное самолюбие,побуждающее к унижению другого и тем самым повышая свою самооценку.Погляди ка лучше в зеркало и подумай зачем ты здесь на земле???Баламут.

аватар: Mastak

Интересная реакция на фильм Улыбка Неожиданная даже, яб сказал. По вашему сильное и здоровое человечество - это те, кто должен истребить все живое на земле? Ваше право считать как угодно, только зачем же по моей личности прошлись? Я вроде от мяса отказываться никого не призывал, да и фильм не про это совсем.

Не хочется вам ничего здесь объяснять, раз так агрессивно настроены, но может соизволите сходить по ссылке и прочитать отзывы о фильме, может прояснится что в вашей голове немного: http://www.kinopoisk.ru/film/77413/

ТРЕТИЙ раз пытаюсь пересмотреть фильм. Но не могу. Не могу поднять глаза и посмотреть на своё отражение в этом реально зеркальном фильме....там все мы актёры, кто-то меньше, кто-то больше...мерзко на душе.

Спасибо что выложили сюда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.