Ежегодник КаПо: Россия подослала на мероприятия в Синимяэ своего нациста – показывать татуировки со свастикой



Комментарии

Очередная КАпитальнаяПОе..нь. Ржу не могу Палец вниз

Гендиректор КаПо Арнольд Синисалу -...Россия проявляет все больший интерес к сфере обороны Эстонии..."
О какой обороне речь? Он очень льстит себе!

блин!! Ну, сколько можно??!! Где доказательства, что казачок засланный?? Придурок со свастикой вполне сам по себе придурок со свастикой, а не тайный засланец.

Ох, господи, дай ума и здравого смысла немного некоторым эстонским министрам. А то так иногда стыдно бывает за них...

Где доказательства, что казачок засланный??

Есть, но они сильно засекречены. Подмигивание

аватар: Serjio

Штирлиц шел по Рейхстагу, стараясь оставаться незамеченным. Но что-то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.

Ну да, ФСБ, а как иначе? Ведь так-то участники "памятных мероприятий в Синимяэ" никакого отношения к свастике не имеют.

А мне казалось кремль сюда идиотов с томпеа подкинул,вот вот страна развалится полностью.. Широкая улыбка

Идиотов полно по обе стороны границы

27 февраля 2015 18:00
Петербургские следователи в пятницу днем пришли с обыском в квартиру петербургского националиста Алексея Максимова, известного по прозвищу "Муха". Сам Максимов, хотя и находился дома, дверь полицейским не открыл, поэтому спецназовцы спилили ее циркулярной пилой. Хозяин жилища с голым торсом, покрытым специфическими татуировками, встретил правоохранителей уже внутри.

В квартире Максимова обнаружили множество предметов с нацистской символикой, портреты лидеров "Третьего рейха", полотнища со свастикой и травматический пистолет "ОСА" Среди прочего, у Максимова нашли флаг Украины и листовку украинской радикальной организации "Правый Сектор", запрещенной на территории РФ.
Отметим, что обыск, по одним данным, проводился у Максимова из-за его контактов с "Правым сектором" и украинскими националистами. По другой информации, причиной обыска стало совсем другое, никак не связанное с Украиной дело о группировке подростков-скинхедов, нападавших в Петербурге на выходцев из Средней Азии.
Как известно на данный момент, Максимов остался на свободе после обыска - сыщики изъяли у него интересующие их предметы.

Алексей Максимов родился 20 декабря 1976 года в Ленинграде. К настоящему моменту уже имеет две судимости. Первой раз он был осужден за хулиганство в 1998 году, второй - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в 2005 году. Возглавляет неформальный "Фонд помощи правым политзаключенным", входит в руководство неонацистской организации Tottenkopf, пропагандирующей нацизм в России и Восточной Европе.

после этого его и завербовали в спец.службы РФ. ТОЛЬКО НА КОЙ ЛЯД?чтобы

Подобные приемы отражали отчаяние

я как то была о ФСБ лучшего мнения.... то двух малолетних гопников завербуют,то скинхеда пришлют... зато КАПО ,как всегда , на высоте... простите , что аплодирую сидя.... Ржу не могу Палец вверх

Кто пустил в ЕС эту свиную рожу? Выпроводили бы с пинками и всё, навсегда прощай ЕС.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.