Эталонная выставка



Комментарии

оскорбительно! омерзительно!
показатель уровня культуры самих организаторов "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт", а также авторов данной гнусной инсталляции.
обыкновенные фашисты. и снова никто из Европы "не заметит" проявлений нацизма, а россияне снова утрутся плевком.

аватар: kim

Не нервничайте Вы так. Собака лает - караван идет. При средней зарплате в 200 евро это единственное развлечение, которое могут себе позволить бандерлоги.
Смотрите фактом в глаза:
Крым наш,
на Украине гражданская война,
казна пуста и денег никто не дает,
нынешнее руководство страны неадекватно,
газ со дня на день отключат,
Украина потеряла почти 5 миллионов человек, уехавших на заработки в том числе и в Россию,
Основной "товар" на экспорт - красивые девушки от 18 до 30 лет.

PS
Россияне не утрутся - они поржут.

гражданская война - это прежде всего значит, что страдают невинные люди, чьи-то дети, родители. война - это всегда ужасно, какой бы масштаб она не носила.

Вы говорите "Россияне поржут" - возможно, кто-то и поржет, но в действительности поводов для смеха здесь мало. вопрос здесь не в столько в низости собирательного образа "русского", помещенного в клетку, сколько в том, что это сделано для разжигания ненависти между людьми. а это - страшно!

аватар: Serjio

Волки и овцы
Волки хотели напасть на стадо овец, но никак это им не удавалось, потому что овец сторожили собаки. Тогда решили они добиться своего хитростью и послали к овцам послов с предложением выдать собак: ведь из-за них-то и пошла вражда, и если их выдадут, то меж волками и овцами водворится мир. Овцы не подумали, что из этого получится, и выдали собак. И тогда волки, оказавшись сильнее, без труда расправились с беззащитным стадом.

Сейчас не нужно вообще ничего делать.Путин умен,он просто подождет до отопительного сезона...тогда посмотрим,кто окажется в клетке.

Хохлы пусть посмотрят на себя, им до русских ещё далеко и они просто завидуют.

Твари бандеровские !!!
Elion26 - это твоя идеология.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.