Эстонское общество защиты животных начнет собирать подписи за запрет цирка с животными



Комментарии

аватар: БякаБука

До конца видео досмотреть не смог, тяжело.....
Действия дрессировщика похожи на человека, находящегося в неадеквате. На месте слона должно было быть это чудо.

аватар: Василич

На предсмертном видео со слоном Меди видно, что животному стало плохо и дрессировщик пытался что-то сделать, чтобы слону стало лучше, сказал специалист по лечению диких и домашних животных Университета естественных наук Эстонии Александр Семенов.
В интервью новостному порталу ERR Семенов сказал, что на видео видно, что животному стало плохо сразу после того, как он зашел в воду.
"Кроме того, видно, что дрессировщик заметил это — то, что он залез на него, выглядит как попытка сделать ему массаж сердца. Действительно, как и для лошади, так и для слона первая помощь — это забраться на них, а затем прыгать. Я очень надеюсь, что это так и было", - сказал Семенов.

А что господин Семенов скажет про самое начало, где дрессировщик карабкается на бедного слона лишь для того, чтоб занырнуть с него? Я не удивлюсь, если слон тупо забуксовал в песке и захлебнулся от упадка сил и тупой обезьяны, которая скакала по его телу.

Посмотрели видео.Хочу сказать не про слона,а про тех кто снимал.Парни под шумок украли телефон это хорошо слышно из их разговора.Думаю не только телефон.Одного из этих парней зовут Эдуард Хваловский.Он ученик 10 школы.Вроде из детского дома.Узнали по голосу и он промелькнул на видео.В ролике его называют Эцон .То что это он 100%

Под суд его за жестокое обращение!!!!

Сегодня сын показал мне видео................Сейчас 3.15 ночи, а я не могу уснуть, только закрываю глаза и вновь вижу этот кошмар..... ГОСПОЛИ, что же происходит??????? Нам нет прощения! Ведь это мы с вами и наши дети, это безумие!!!! Люди наблюдают вакханалию и не один даже не попытался остановить, вызвать спасателей, полицию.........только смех и мат. Господи, да кто же мы????Пишу, а слезы так и текут.... Нет нам прощения...Правду говорят, если Господь хочет наказать, он лишает разума...и не только, нет в таких людях и души, а это пострашнее зомби . И ведь они живут, работают, ходят среди нас и никто не считает их преступниками....Скажите, где собирать подписи будут, хоть что то сделать для животных , чтобы защитить их от СТАРШЕГО БРАТА....

a gde eto video ne mogu naiti pomogite

Читай внимательно текст статьи

На видео явно видно момент, когда слону стало плохо, он с головой ушел под воду и понятно, что все дыхательные отверстия забились песком, и что это за дрессировщик, который не понял этого??? Все эти *Шапито* направлены только на * чес* ... Им плевать, кто работает, какими методами, какая квалификация персонала, лишь бы карман набить за счет периферийного сознания обывателей.... Помер Максим , да и Бог с ним, поехали дальше чесать, а потери компенсируем за счет содержания еще оставшихся в живых... Ничего не напоминает???? Люди, милые, есть спрос будут и предложения, не водите своих детей, да и сами не ходите на подобного рода * развлекухи*, так глядишь и до кровавых зрелищ опустимся!!! Не варвары же мы!!!! А данный цирк необходимо бойкотировать во всех городах, и афишей к нему надо сделать кадры последних минут жизни бедного Меди. Власти обязаны провести расследование, лишить лицензии и привлечь к ответственности в первую очередь хозяина- рыба гниет с головы!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.