Эстонским производителям молока придется заплатить 2,2 млн евро за превышение квот EC



Комментарии

Скоро нам будут указывать сколько и как нам спать с женой!!!

А что, у лютеран подобные указания имеются. Сам Лютер оставил в свое время Улыбка

И это еще ладно. А вот когда ваших детей по указанию ЕС начнут с садика учить гомосятине и прочим извращениям, а если вы не пустите своего ребенка на такой "урок" - оштрафуют и посадят в тюрьму...

Извините, а разве Эстония является колонией ЕС?

А Вы как будто с луны свалились ... конечно является , а мы все и Вы вместе с нами РАБЫ в этой долбаной колонии . Тошнит

Члены то мы члены,но малюсенькие такие.Нас и не видно и не слышно!

Все дело в том что эти бандерлоги счетают на просто ( ЧЛЕНАМИ ) они не рассматривают нас как людей и партнеров , мы им нужны только для того что бы поближе придвинуться к границе с Россией .

Срочно, пока нас не утопили окончательно надо выходить Эстонии с Евросоюза. И жить и работать своей головой. И прекратить кормить Европу . Складывается впечатление что всей Европой руководит Америка. И Евросоюз придуман Америкой или с подачи Америки. Чтоб кормится за счёт других стран.

Срочно - это, конечно, хорошо! Вот на счёт "И жить и работать своей головой", тут возникнут трудности - промышленность развалили, сельское хозяйство тоже, транзит глохнет! За счёт чего предлагаете "процветать"? Думаю, и с "работающими головами" трудности возникнут - коррупция цветёт махровым цветом, "головы" озабочены только толщиной собственного кошелька.
Когда читаешь подобные новости, вспоминаются торжественные речи к дню независимости и начинаешь реально осознавать цену этой независимости - за молоко 2 лимона, за сахар сколько было, кто помнит?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.