Эстонский вагон мог стать причиной катастрофы военного эшелона в России



Комментарии

ДРГ таповского дэпо сработала на отлично)

Чему радуешься, глупый? Больше заказов на ремонт с той стороны просто не будет да и всё. Нет заказов - меньше денег, меньше денег - меньше налогов, меньше налогов... Ну, в общем, надо понять, что ударит и по простым гражданам.

такую логическую цепочку выстроить.. не таксист нарвский случаем?

Тебе, глупому, ведь объяснять всё надо. Возрадовался. Широкая улыбка

Диверсия. Партизаны из Тапа пускают под откос российские поезда с бронетехникой под Омском. Шедеврально.
Уверен, что российские следователи докажут вину эстонцев. Ну как иначе то, не своих же бросать за решётку.

Конечно, можно надеяться, что следователи разберутся. Но у России тоже есть право включить «дурочку» и отказаться от аренды эстонских вагонов и требовать возмещения ущерба. Кто-то детально разбирался с отравлением Скрипалей, инцендентом в Керченском проливе, сбитыми боингами? Виновный был назначен немедленно! А балтийские тигры всегда первыми требовали санкций. Вот и ответочка прилетела - Россия не хочет кормить лимитрофов. Причины и поводы находятся сами.

могли бы обойтись без эстонских вагонов - обошлись бы. но увы

Да уж не гордился бы ты так. Схемы отжима бабла там весьма путаные.

На Дельфи статья полнее:»В протоколе следователей указывается на качество ремонта вагонов в депо Тапа. После аварии российские специалисты проверили в Тапа 51 вагон и пришли к выводу, что 12 из них не соответствовали техническим требованиям. В сентябре 2015 года состав EVR Cargo сошел с путей в Екатеринбурге. Россия запретила эксплуатацию на своей территории вагонов, которые ремонтировались в депо Тапа.»

Повод хороший.

Причём тут повод? Европа с простого отсоса санкции накладывает.

ахтунг! партизаны! интересно, российская армия страхует перевозки? есть тут все сведущие директора стратегических институтов по обороне имени себя?

К психиатру тебе надо, а не партизан искать.

Был я у психиатра,больше не пойду.Он хочет быть командиром партизанского отряда,а меня назначил ординарцем и сразу же послал за пиццей...скотина.

не страхует, значит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.