Эстонский премьер попросил США защитить его страну от России



Комментарии

Маразм крепчал... Даже не верится, что государственные деятели могут настолько страдать идиотизмом. Видимо они себя так чувствуют важнее.

Как только россия начнёт вводить войска - эта пи..рюга (малолетняя) первая и слиняет в сша

по-моему у мужика мания преследования Улыбка

аватар: My3

А давайте все дружно попросим Россию защитить нашу страну от сша !

"Находящийся с визитом в Вашингтоне премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас сегодня встречается в Белом доме с вице-президентом США Джоном Байденом."
Байден уже натворил делов в Киеве...

аватар: Тараскон из Тартарена

Таких титульных я эстонцами не называю. Эти - дремучие и недалекие чухны. Один долбогрыз от *северного потока * отказался, причинив тем самым миллионные недополучения в казну. Второй чудак хочет замутить второй Донбасс в Эстонии... Не будите лихо...

аватар: Толстый тролль

Зачем народу правительство, которое думает только о своей косточке? Братья эстонцы и славяне, пора свой майдан с мусорной люстрацией мутить! "Кто не скачет, тот пиндос" Печеньки от госдепа для демонстрантов в Эстонии будут? Широкая улыбка

Да точно!!! Нужно русскоязычному населению Эстоии попросить помощи у России, У Путина! Чтоб он защитил нас от Американской агрессии и Эстонского тупого правительства!!!!!! И когда наконец Эстония даст гражданство тем кто родился и постоянно проживал в Эстонии до 1991 года. !!!!Русских нельзя забывать и оставлять без гражданства.

жду вас.психиатр.

Страну нужно защищать от таких как он, всё развалили, теперь последние деньги тянут из населения на ненужный хлам.

этот видать уже разрешил себе курение канапли

Да начни работать, денег надо будет много и налоги подними ну так пенсию с 80 десяток школ закрой и главное не боятся Украина нам помогает

Уважаемый! Вы что курили? Я спрашиваю для того, чтобы вас понять нужно покурить того же самого. Сумашедший

Такими жестами пользуются либо рабаки-хвастуны про улов, либо ... о любовниках. Удочек не вижу,

Лучше бы попросил вылечить ему голову!

не помешало бы.

Вот такие мудаки нами и правят!Не мы такие-жизнь такая... Непонимание

он что, считает себя бессмертным? Или он реально тупой, что хочет чтобы уничтожили побыстрей эту страну с этим зверьем, мелким и злобным? не понимаю, реально, чего он добивается, или может он надеется за спинами русских отсидеться? В чем расчет? Или его как Меркель за яйца держат и вынуждают нести ахинею?

Не очень разумно сравнивать его с Меркель.Там сильная личность,крепкая страна с мощной экономикой,а тут заурядный клерк с окраин еврозоны.К тому же ,какие у Меркель, простите,яйца? Непонимание Таави Рыйвас типичный поскребыш,с понятной логикой,чем больше будем гнать бочку на Россию,тем *возможно*,больше получим вистов от запада ,а конкретней от США.

Знал бы он только что большая часть русских жителей Эстонии готова с цветами встречать Российскую освободительную армию.

Думаешь он не знает?Ему по фиг!Он русскоговорящих на Украине террористами считает!Мы тут,в прибалтике ,чем для него отличаемся для Обамы от них?Гнилая политика,кровожадный президент!

Лопоухий нигер Обама любит,когда ему подъигрывают его вассалы!Но,что бы за это денег дать?Нет,тут Америкосы прижимисты.Много ли они Украине отвалили?Гроши.А уж те,как стараются,с пеной у рта.Визг Эстонии и не услышать за украинским воем и лязганьем клыков.

Плакаться перед пиндосами это особая эстонская доблесть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.