Эстонии грозит многомиллионный штраф за недостаточную переработку пластиковых отходов



Комментарии

Начинают нагибать Широкая улыбка

пока только нагибать, вставлять позже будут Широкая улыбка

А вот уровень зарплат, пенсий и пособий не интересует милейших господ из ЕС? Один Союз, значит и всё должно быть равным. Пусть Бмв с Ауди и Мерсом перенесут свои заводы в Ида-Вирумаа, без снижения уровня заработной платы. А народ, в ответ на полноценную и обеспеченную жизнь, перестанет пользоваться пластиковыми пакетами, будет покупать бумажные. Вот где нужно искать решение проблемы, а штрафовать может любой, только дай полномочия.

Да будет вам! Глаза откройте! Ни кто в Эстонию вкладываться ни когда не будет. Это буферная зона которая будет всегда использоваться или как провокатор, полигон или разменная монета в геополитических играх. А все кто здесь живет это просто дешевая рабочая сила которую всегда будут гнуть на право и на лево...

А уровень коммунальных, транспортных расходов, стоимость жилья, медстраховка, налоги и прочие затраты не интересует милейших господ из Нарвы? Или Вам только заводы с зарплатами перенести?

А уровень коммунальных, транспортных расходов, стоимость жилья, медстраховка, налоги и прочие затраты не интересует милейших господ из Нарвы?

а можно по подробней вашей фантастики.

Пусть бесплатно бумажные выдают,тогда да

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.