Если машин нет, зачем ждать зеленый?



Комментарии

в первом случаи,что за осел перестраивается на перекрестке! Второй осел это пешеход или номера можно переставить.

он перестроился потому что скорая дала по тормозам когда пешеход перед ней выскочил..

И это повод перестроиться Широкая улыбка Вы серьезно? Вы откуда,дядя? Так принято в Нарве или все же есть ПДД.

по вашему надо было идти до конца? создать аварию и разбить скорое авто, тётя?

Тормоз для чего ,скоростной режим,дистанция .Для кого это?

найди водителя красного авто и спроси, или загугли наконец, искатель истины..

для трусов в смысле людей.

Он не перестроился а прилетел ...без поворотов и не уверин....что он сам на зеленый летел...Многие защищают водителя.'но что...и за что.Он сбил пешехода .смотри куда и на кого едешь!даже если идут на красный....это не повод давить...и не повод в валивать в поворот!

аватар: goblis

в первом случаи,что за осел перестраивается на перекрестке!

Если у вас есть права то осел к сожалению вы . Если нет то я вам поясню - При повороте на дорогу с несколькими полосами вы можете сразу выехать на одну из них .На любую! Сразу!

При условии если видешь куда едешь...А тут явное нарушение.не гоните волну.виноваты оба.но водитель больше..он не пешеход.у него в руках автомат...в ковычках конечно.сбил.отвечай.а то заступаются тут.

в какую хочет полосу, в такую и встаёт! Учи правила! (если дорожной разметкой и знаками не указано иначе!)

Хорошо, что камера все зафиксировала. А если нет? Водитель виноват?

аватар: goblis

Хорошо, что камера все зафиксировала. А если нет? Водитель виноват?

Лучший вариант регистратор - если нет его , искать свидетелей.

Лучший пример тому выражению: водитель обязан, водитель должен, я пешеход - я прав... Ну что, боги всея дорог, сколько у вас там жизней еще осталось? Сохранялись перед переходом? А вообще, надо было этим двоим башкой биться сразу, все-равно там мозгов нет...

Вы ошиблись, это не пешеход, это олень!!!

Поворот должен быть крайний...а не куда глаза гледят.но тут возможно и глаза отсутствуют

Кто и где здесь увидел перестроение?скорая выехала в левый ряд, красный авто выежал в правый ряд, .... оба имели право так сделать

были бы камеры раньше поворота,то заметели бы перестроение.скорость была ...что не успел притормозить

Если бы на данном перекрёстке был бы выезд с двух полос на две полосы (как например от астри и макдоналдса), и красный автомобиль выехал бы с левой полосы на правую, то это было бы перестроение. А в данном случае найдите мне пункт правил который нарушил красный.

очередной ландух в капюшоне и в наушниках? или у него шейный остеохондроз? Широкая улыбка ... б** гривой своей не судьба покрутить?

Ландух Ты.!Вы думаете ,что если человек идёт на красный то Вам всё можно?Тогда о чём мы тут рассуждаем..?Водитель может Всё!Лететь ,залететь и прилететь!

По новым правилам на многополосной дороге будет запрещён обгон с правой стороны, чтобы меньше было водителей, которые постоянно меняют полосу движения и каждый их маневр связан с обгоном.
Так Вот тут и был больше похож на обгон скорой помощи,чем манёвр в полосу!

эксперты лютуют.. Так Вот тут больше похож на диагноз

Обгон - маневр с выездом на полосу встречного движения. Не бывает обгонов по правой полосе, по левой полосе попутного движения. Как можно запретить то, чего не существует в ПДД?

По новым правилам на многополосной дороге будет запрещён обгон с правой стороны

Нет такого понятия как обгон с правой полосы. Вы несете дичь. Учите правила ПДД.

«Это означает, что если водитель собирается выехать на дорогу со двора с ограниченной видимостью или на перекрёсток, он не видит велосипедиста. Он видит его только тогда, когда уже выехал на перекрёсток. В этом случае несчастный случай практически неизбежен»
примерно так!Примерно так и произошло!!!!
Изменения, предусмотренные вступающим в силу с 1 июля новым Законом о дорожном движении.Учи ПДД сам.

Изменения, предусмотренные вступающим в силу с 1 июля новым Законом о дорожном движении.Учи ПДД сам.

То, что будет в июле, не имеет сейчас никакой силы... Вот если в августе что-то случится подобное, то можете нас учить правилам

По новым правилам на многополосной дороге будет запрещён обгон с правой стороны, чтобы меньше было водителей, которые постоянно меняют полосу движения и каждый их маневр связан с обгоном.

Это изменение вызывает также много вопросов.

«В основном, это - верное решение.

Еще для не особо умных объясняю - это не обгон. Обгон подразумевает выезд на встречную полосу. Такой маневр без выезда на встречную полосу называется опережением.
Тут либо редакторы, которые составляли статью, либо г. Сирк не знает правил дорожного движения, а вы тут перепечатываете статью, свято веря, что правы.

Определена необходимая дистанция безопасности до обгоняемого транспортного средства, при соблюдении которой водитель может оценить дорожно-транспортную ситуацию и выполнить маневр в безопасном режиме. Определены зависимости местонахождения водителя в автомобиле (справа или слева по ходу движения), скорости движения обгоняемого, обгоняющего и встречного транспортных средств и их влияние на безопасность выполнения маневра обгон.

очередной ландух в капюшоне и в наушниках? или у него шейный остеохондроз?

Нет, у этого оленя похоже полный пакет из "Araxes".

вчера ехал с йыхви с концерта уральскихх.. было 22.30 плюс минус .. Все светофоры жёлтые и у авангарда он работал.. Каюсь , пролетел на красный .. Чот даже не ожидал..
Сама суть .
Вырубайте все тогда уже...

Ура !Мнения Нарвы.Если пешеход идёт на красный ,то обязательно ДАВИМ!А главное вваливаем в поворот...,закрываем глаза,красим губы...и ждём.

а как же потом остановиться, выйти и обоссать его?

Ещё нужно оттащить на островок..ведь не зря их поставили ))Как раз тот случай,чтоб мясо не валялось на дороге.Мыж давим теперь...Правило новое -Не мешай, я еду!

Пешеход должен убедиться в безопасности пересечения проезжей части, его жизнь и здоровье на кону.

Я и говорю...нам с.рать кто и что на дороге...Просто ,как только у нас зелёный...сразу на дороге мясо,а не люди!Ребёнка каждый день предупреждаю -смотри по сторонам.,задавят и уедут!

А больные ,дети ,старые ..не все же внимательные..Что же их теперь давить надо.Как будто они ненужный элемент на дороге!

не ну детей то точно жалко..

То есть а другие так..МЯСО?

логично же..

С одной стороны, перед началом обгона водитель должен убедиться, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии

Специально ещё посмотрел видос.Там чётко видно,что водитель не держал дистанцию и чтоб не врезаться в скорую совершил обгон!!!
Красный нарушил и точка!Про поворот в другую полосу забудте...он туда и не собирался просто очередной не внимательный шумахер.

спасибо что открыли нам глаза, у нас еще много необъяснимого и невероятного есть, как с вами связаться что бы пролить свет на все скрытое от нас..?

Суки неприятные, не смейте трогать своими грязными лапами святое - пешеход может делать на дороге всё что угодно! Дорогие пешеходы, переходя дорогу ни в чем себе не отказывайте (важный звонок, хорошая музыка или интересное видео), автомобилисты должны вам по определению.

Именно такой ситуации, много лет добивалась "доблестная" эстонская полиция.

Я точно вижу ,тут было неправильно выбранная скорость,дистанция!Скорая же не увильнула ,а сделала остановку.Что мешало это сделать красному авто?А что касается пешеходов...,да они слабей и это водитель должен учитывать!

а если на дорогу выбегает собачка и кошечка, а на нее мчится машина, какой то стресс то у животного? водители должны это учитывать

Чтобы избежать стресса, животное надо давить..... если это не кабан или лось (они стрессу не подвержены)

В первом случае, виноват только пешеход.

Даже если пешеход прав, весьма сомнительное преимущество.

Дорогие пешеходы, переходя дорогу ни в чем себе не отказывайте (важный звонок, хорошая музыка или интересное видео), автомобилисты должны вам по определению.

Согласен. А ещё на пешеходном можно покакать. А чё? Безопасно же Улыбка

Что ты ерзаешь, корова! Ты зеленый от красного отличаешь?! Зеленый иди, красный стой!
Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.