ERR в Киеве: на Майдане снова гибнут люди



Комментарии

Нормально борци за права человека их подогрели.Меркель к ответу за смерти людей!!!!

Да, явно Меркель приказала беркуты боевыми стрелять

https://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o "беркут не вооружен"
https://www.youtube.com/watch?v=HOoUxArPkzo
http://v-n-zb.livejournal.com/6709060.html - в СМИ пошел репортаж о "захваченой радикалами Раде"

Янукович труп. В плен этого упыря брать не будут.

Убивать его никто не собирается, хотя конечно желающих тьма...

Если власть не позволяет разрешить конфликт мирным путём, то остаётся только жестокость, обвинять в этом демонстрантов-легче простого. Быдло не хочет и не умеет действовать рационально.

http://news.rambler.ru/23695075/
Глава МВД Украины разрешил правоохранителям применять боевое оружие.

аватар: Римский-Коржиков
Комментарий закрыт за нецензурщину. Администрация.

На Украине свершилась антикриминальная революция. Безоружный народ свалил бандитскую власть. Крысы бегут. Как стало известно, спикер Рады Рыбалко со своей семьей перебрался в Венгрию.
Надо думать, его примеру последуют сотни высокопоставленных бандюков.
Народ не простит Януковичу убийства. Участь его также незавидна.
На утро 21 февраля Рада перешла на сторону повстанцев. Приняты договоренности о возврате к Конституции 2004 года, делающей власть президента номинальной. В ближайшее время в стране пройдут досрочные выборы парламента и президента. Чего ожидать?
В период революции лидеры оппозиции проявили себя по –разному. Кличко искал поддержку в Европе, Яценюк в США. На приличном английском языке он формулировал свое видение будущего Украины. Ни разу не упомянул имя Путина, но неоднократно озвучивал имя Маршалла. Новый план Маршалла в отношении Украины, — это то, что по его мнению, необходимо.
Похоже, такой подход нашел благосклонное понимание у администрации Белого дома. План Маршалла для Украины в том или ином виде будет реализован.
Действие оппозиции искусственно создали положение при котором Путин стал твердо ассоциироваться, как друг и патрон Януковича. Лавров своими неуклюжими высказываниями только оттенили эту картину. В целом, особенно на Западной Украине тела убитых навесят на шею Путина. К нему прибавится едва ли заслуженный имидж палача украинского народа.
Не известны революции, когда плодами ее не попыталась бы воспользоваться третья сила. Умирают одни, а прибыль делят другие.
Пожелаем украинцев бдительности, чтобы до власти в очередной раз не дорвались не чистые на руку проходимцы. Ожидается, что на кону будут стоять огромные деньги. У желающих попилить их – уже сейчас слюнки текут.

Откуда вы беретесь, прозападники?

За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль – речь идет о российском вооруженном вторжении, заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский.

«Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении», – написал он на своей странице в социальной сети.

«Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят «специалисты» из ФСБ, о том, что в форме «Беркута» есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш «Беркут», они не меньшие подонки). Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре», – пояснил Речинский.

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро – поймите, это уже не начало гражданской войны, это – вторжение. И это нужно доказать миру», – рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ.

Не будет никто вторгаться, априори. Все убийство на западе Украины повесят на Путина, он уже в глазах украинцев стал другом и патроном Януковича. Второй же вчера просил убежища у Вовы на слкчай если придётся бежать, но Вова его слил. Думать надо не когда тебя за яйца подвешивают, а когда клялся на конституции, ибо восстание народа неконтролируемо и жестоко. Хохлы молодцы!

Комментарий закрыт за нецензурщину. Администрация.

Mina почему ты не на Майдане ,помогла бы своим братьям бендеровцам ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.