Елки в Нарве уже стоят



Комментарии

опять кособокая..

аватар: Толстый тролль

В отличие от сисек, идеальными елки только искусственные бывают. Подмигивание

Идеальные сиськи часто то же искусственные!Вспомни Семенович.5кг силикона! Ржу не могу

аватар: Толстый тролль

Неееее! Идеальные сиськи - это классические натуральные красивые сиськи не больше 3-го Улыбка А арбузы Семенович - это уже на любителя. Чем больше сиськи в молодости, тем больше шансов, что их придется заправлять в штаны в старости.

Согласен сиськи должны вмещаться в мужскую ладонь!Вымя Семенович разве что Валуев возьмет в руку и то сомневаюсь!)) Бегающие глазки

Во мне роста 196 и я могу взять их в ладонь .Если вы карлик - не надо пиздаболить !

Ну и ручища у Вас!Профессиональный сиськащуп!?)) Ржу не могу

Ну и ручища у Вас!Профессиональный сиськащуп!?)) Ржу не могу

Ничего красивого в ели на петровской нет. Кривая как и прошлые годы. Действительно только зря спилили. А может и нет. Хоть пару тысяч за спилинное дерево с гор управы кто о себе в карман положит. На скромный подарок своему чадо на новый год. А если серьёзно- то давно пора переходить на искуственные ели. У фамы стоит и не плохо смотрится. А на петровской площади можно ставить искуственную но гораздо большего размера. Хотя как долго ещё будет существовать петровская площадь? Слышал что уже в скором времени в планах полная реконструкция площади.

аватар: Mastak

Да нормальная для живой елка, просто вы забыли, какими бывают страшные елки. Лет 5 назад уродство такое стояло на Петровской. А по теме искусственных елей - не ожидал, что так много голосуют за. Может стоит замутить к следующему НГ сбор подписей за искусственную ель?

аватар: Вечный Шурик

Конечно пора уже переходить на искусственные! Хватит эти трупы везде втыкать, а уж тем более в дом тащить. Вот, смотрите, проникайтесь Улыбка

Поствили бы елку около Центрума....

Не поняла...?! С какого перепугу это: "Вы уже отдали голос в этом опросе. Ваш ответ:Конечно живая!"?
Конечно - искусственная! Считаю кощунством рубить елки (равно как и рвать цветы) ради недолгой забавы. А потом ставить трупы посреди комнаты (площади) и радоваться?

Цветы Вам мужчины дарили конечно же все в горшках?!Понятно.. Роза

О, я своих мужчин сразу предупреждаю, что люблю искусственные цветы:)

Искуственные цветочки неплохо смотрятся на могиле ...........

А живые гораздо лучше на грядке, чем в вазе. Срезанный цветок - почти мертвый, вода лишь на несколько дней продлит процесс его умирания. Кому-как, а мне больно смотреть на погибающие цветы.

Я тоже не смогла проголосовать...тоже кто то это сделал за меня. Хотя данным компьютером пользуюсь только я одна. Очень жаль.

И правда господа,что за подставы?ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО!!! Агрессивный

у тебя полный холодильник трупов и ничего

Прежде чем рассуждать на вопрос "какя лучше", былобы интерестно узнать колько стоит исскусвенная и сколько лет её можно использовать, и стоимость живой с петровской.
Для нищего города лучше та которая дешевле! да и в темное время суток, на пьянке 31 декабря всем все равно.

аватар: Mastak

Смета по прошлому году: Город приобрёл её у частного лица за тысячу евро, доставка ёлки обошлась в 5500 евро и 8000 евро на установку, украшения и обслуживание до 31 января. Плюс еще демонтаж и вывоз... Искусственные служат лет до 10, легкие в установке и хранении. Цена в среднем за 20 метров высоты - 25 000 евро. Вот и считайте.

Про спасенный лес и говорить нечего.

Весьма дорогое "удовольствие" для города.

аватар: goblis

Что именно (дорогое) живая или искуственная . Я так уже лет десять мечтаю о красивой ,ровной искусственной елке но наверное нашим важнее зарабатывать на живых .

Ну вот и получается, на третий год уходим в плюс по стоимости, всегда ровная, лес спасен, в принципе все рады, разве что те фирмачи(типа калачева) горюют которые не смогут урвать денег.

Тупо что елка стоит на порядок дороже, чем сам праздник на петровской. да смотрится елка погнано в окружении припаркованных машин. Даже у РИМИ у нее более обособленное и логичное место.

Вот в этом все и дело. Пока на живых елках кто-то "там" будет наживаться, искусственную не приобретут. Хотя у Фамы классно смотрится.

Ээээ-ээ! Какие елки? Давайте еще сиськи пообсуждаем!

Вы там в Нарве все озобоченные ? Сумашедший

А вы ,уж не знаю от куда ,из каких мест пишущие ,сидите ровно на попах, и не фиг лазить в наш Нарвский сайт! Агрессивный

Вопрос о сиськах снят с повестки дня! Широкая улыбка

аватар: kozjaffkina

Если рассматривать с позишин "для дома для семьи", то: живая йолко, снегопад и мандарины способствуют симуляции ожидания праздника и создания предновогоднего настроения.
В масштабах города, есть затруднения в рассмотрении, т.к. уж не припомню когда стояла на Петровской действительно красивая ёлка, да и вроде бы хотелось бы прикрыть лазейку для распиливания городских денег, но!..
Ёпрст!.. как же я ненавидю эти искусственные конусы из неведомой хрени почему-то обзываемые ёлками.))
Так что всё-таки за живую ёлку, только пусть красивую выбирают, как-то ответственнее пусть делают выбор а то что ни Новый год, то печалька. Печаль

Я тоже считаю , что следует береч природу. И ставить искуственные ели. Это гораздо экономней. И в гор управе лишних денег перед новым годом не своровать будет. На установку и утилизацию Ёлок. И ёлка должна быть в городе одна. В центре. На петровской площади. А вот у магазинов , ставят ёлки- владельцы магазинов. На их усмотрение. И простите за то что напишу не по теме. Меня и также наверняка многих горожан интересует вопрос? Почему в районе торгового центра нет ни одного отделения SWEDBANK.Многим пожилым жителям торгового центра приходится ходить в центр . Что попасть в банк. Могли бы сделать отделение бака в большом магазине максима. Возможно было бы убрать вещевой ранок с магазина в торговом центре. На месте старого магазина и сделать там отделение банка. А также в торговом центре нет ниодного автомата в котором можно было бы не только снять , но и положить на счёт деньги. Это большая погрешность банка. Нужно больше думать о своих клиентах.Хочется думать , что в новом году бакн решит эту проблему.

И просьба к создателям этого сайта , выносите на первую страницу обсуждение темы банка в торговом центре. Давайте напишем отзывы об этом и перешлём пожелания клиентов к руководству банка.

аватар: Mastak

Я думаю лучше всего написать более расширенное аргументированное и грамотное открытое письмо, где указать все пожелания и претензии к банку, опубликовать здесь на сайте, а потом послать копию со ссылкой на статью и в сам банк. Потом ответ банка можно будет здесь же и опубликовать. Так будет гораздо действеннее. Как напишите - кидайте СЮДА, опубликуем... Желательно (но не обязательно) подписаться именем. Еще лучше, если подписей будет несколько.

Пишите кто за!

И все молчат. Видно никому не надо. А вот посплетничать и грязью по обливать кого нибудь в стене-это пожалуйста! Наверно по вечерам внимательно читают- где в Нарве новый магазин где откроется! Да на халяву 10 евро урвать.

аватар: Gagarin

Ну, зачем же Вы так всех-то? У меня, например, счет в SEB, и банкомат на Максиме ХХ снаружи висит, и платежный внутри, и по приему налички автомат. Так при чем тут Ваши "10 евро нахаляву"?

Хорошая тема. Палец вверх Кому ёлки, кому сиськи, кому банк в Торговом...

По поводу отделения банка в Торговом центре уже не однократно люди жалуются. Это нужно отдельно тему забодяживать.

Хорошая тема. Палец вверх Кому ёлки, кому сиськи, кому банк в Торговом...

По поводу отделения банка в Торговом центре уже не однократно люди жалуются. Это нужно отдельно тему забодяживать.Где, как не здесь. На сетях уже все тиной покрывается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.