Elisa улучшает качество голосовых услуг в Ида-Вирумаа в рамках подготовки к закрытию 3G



Комментарии

Позняк метаться. Только ленивый не знает 'качественную" связь "Эх лизы". Видно совсем клиентов не осталось. Вначале побежали клиенты телевидения от украинских каналов, а теперь и мобильная сеть посыпалась. Понятно, зачем им держать 3G, когда и на 4G клиентов нет.

Может год назад или чу чуть больше повелся на их предложения и разочаровался интернета по дороге в Усть-Нарву просто нет в самой Усть-Нарве местами то есть то нет. Правда интернет магазин для клиентов без комиссии это подкупало. И в Нарве тоже были проблемы с интернетом. Ушел, не знаю как сейчас дела у них обстоят. Хорошая фирма была.

Сигнал у лизы в Нарве слабый! Мотивируют это тем, что граница рядом... В Нарвском замке сеть переключается на российскую. А в квартире (В Торговом) ещё надо побегать, чтобы нормальный сигнал найти! Вольте нет в Нарве! Позорище! Лиза на Нарву просто положила...

Ждите повышения цен!

Я тоже сменил прежнего оператора на Элизу, поведясь на цену пакета и электросамокат в подарок.
Теперь приходится ездить на электросамокате по городу, пытаясь поймать сигнал мобильной сети, чтобы сделать звонок Ржу не могу

Не знаю как у кого, лично у меня за последние 3 года, Элиса четырежды повышала цены за пакет. Плюнул на всё и закрыл номер.

Правильно, голосуйте рублём! Может тогда задумаются.
Вот хорошо, когда есть здоровая конкуренция.
Ещё бы так с 101 выродком из ригикодлы было бы, чтоб здоровая конкуренция улучшала работу каждого отдельного депутата.

По Усть-Наровской дороге у Элизы все плохо. Нормально работает только 2G. Правда, должен похвалить элизовского техника. Когда он вешал мне внешний роутер, ему удалось таки найти ту единственную точку, где сигнал сети 4G, был настолько хорош, что интернет ловит 50/2. Насчет скорости выгрузки 2 МБит/с техник сказал, что это максимум, что тут можно получить. Да и пофигу, загрузка 50, и это главное.

Связь в Elisa отвратительная, а я ещё помню эти листовки про 100% покрытие всей Эстонии.

radiolinija * говносвязь всегда была

Вольте нет в Нарве!

Volte появилось в Нарве(раион Tempo) а так связь плохая у Элиза в Нарве.

Пушкина 65,69 Пильве интернет 1-5 Мбит/с на телефон часто не дозвониться.

ушел из элисы в другую сеть, Volte прекрасно ловит по всему городу и даже у границы

Связь не стабильная. интернет 26 июля, канепи 240 мегабит. Выйду у пруда 10 мегабит. если обновления принесут стабильность, будет лучшая связь!

Обещанного долго ждут, всё обещают и обещают!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.