Экзаменационный туризм: Откуда и куда стоит ехать сдавать экзамен?



Комментарии

В больших городах вы потратите денег на права больше, чем стоит машина. У меня вышло около 1000 евро когда машина 2000.
Очень дорогое удовольствие.. По рассказам, многие покупали или сдавали в деревнях. Сейчас такого стало меньше. И платить прийдется больше. В автошколах вообще пиявки работают. Может кто то и считает что за 30 часов можно освоить машину. Для езды зимой по Нарва -Йыйсу * - Да! Но для города как Таллинн -нет! Выходит выброшенные деньги.. Сдавая в незнакомом городе все равно нужно делать обкатку но это выйдет дешевле и меньше нервов чем делать это дома!! Чем город меньше тем шансы сдать больше.

аватар: tankist-2

Если голова растёт не из зада и руки с ногами на месте, то и в родном городе можно сдать с первого раза...Школа "AUTOM" 1000 крон, 3-х месячный курс, 15 часов вождения "С нуля!" 308 крон экзамен. Нарва май 2007год. И правильный инструктор Вадим Лакновский. Вадим, привет и спасибо!Пиво

1994 год,сдал экстерном за 90 еек.Вот это я понимаю.

аватар: tankist-2

Блин, ошибочка вышла какой 2007-й... Широкая улыбка 1997-й конечно... 22 года за рулём Подмигивание

Сдавал в Нарве, в этом году - с шестого раза, затраты на обучение и вождение в сумме около 2000евро. 99 часов вождения (мой возраст-62года).
Экзаменаторы были очень строгие, особенно большой и толстый с Йыхви.

У меня вышло около 80 часов в школах и плюс на своей машине с корочкой арк у родственика + 60 часов.
Какие там могут быть 30 часов , смех да и только. А если не было бы своей машины и перс тренера то и вышло 2000... Это при том, что теория с первого раза!!(в школе и арк). Сдал в Нарве с 1 раза. А в Таллинне 3 раза валил и еще бы завалил раз 10 . Да и сейчас не уверен что сдал бы... 10 лет вождения ,без штрафов.

Вы попробуйте сдать на С категорию. Теорию я сдал с первого раза, а вот на вождение в АРК идти испугался. Инструктор сказал, что парковку "гараж" нужно выполнить с первого раза и без права на выезд, чтобы поменять траекторию заезда. У меня к сожалению это получалось только со 2-го или 3-го раза. В итоге 4-ый год висит С категория. Не знаю как сейчас сдают, может что-то изменилось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.