Эксперты из комиссии по "культурной столице" знакомятся с Нарвой



Комментарии

Удачи нашим! Болеем за нарву!

Болейте лучше за Нарву с большой буквы "Н"!!!

Ну хоть бы шторы повесили на окнах,а то презентация проходит на фоне туалетов куда по нужде бегают работяги со стройки... Это отношение к комиссии такое или не уделили внимание мелочам? Просто пи-пец, господа Печаль

Какая команда такой и фон))

Одно радует, в среду весь этот цирк закончится. Поздравим Тарту с победой, Лавровой за ее инициативу помочь Хелен Силдна рассчитаться с долгами (ой, достойно выступить на конкурсе) скажем спасибо. Ведь 140 тыс евро для Нарвы это ерунда, можем себе позволить на всякие конкурсы.

Но мне кажется,что как то стыдно показывать город. Если их только завести с завязанными глазами в филиал университета. И так же вывести,отправив к себе.

А вы были в этом филиале университета? Вверх безвкусицы, правда их принимали в Ваба Лава.....на контрасте еще может и пройдет.

Надо было бы сделать им экскурсию по Нарве ... Начиная с Гераськи и закнчивая Тёмным садом ...

Зачем экскурсию, в "Гераське" презентацию и проводить...

Почему не в отремонтированном городском Ругодиве, а в Ваба Лава...заявка ведь от города..еще небось и за аренду заплатили

Как-то хочется порадоваться за Хелен Сильдна. Хорошо она деньжат срубила . Конечно без Ивана Сергеева здесь не обошлось. Но на двоих у них пожалуй крупная сумма вышла. Ну а культурная столица пусть Тарту достанется, они её не на бумаге заслужили.

фото 2.

-гыыы,а я обкакался.. - вдруг сказал лицемер весело комкая бумажку в руке.
Гости повскакивали со стульчаков и суетливо проверяя свою одежду.

Занавес.

В Гераську их везите, в Гераську! Пусть там и голосуют.

Достаточно поселить их в отеле "Нарва" с окнами,так сказать во двор)))) На пустом здании в окнах со двора уже растут березы!!!!))))Значит город живет!!!!

Убогие! Вы вообще из Нарвы или провокаторы засланные??? Вы почему всегда Нарве плохого желаете и дерьмом свой город поливаете?

Само ты убогое! Мы Нарву любим, но мы не любим тех кто прикрываясь нашим любимым городом пиарит себя попутно обирая казну.

Но кроме любви,есть реальность!!! И мы ее видим к сожалению.Конечно не надо раздавать продукты и деньги-этого не ждут)))хотя.... Но работать в благоустройстве города надо. сейчас в массе своей - это не приграничный не культ столица и возможно даже не город,а провинция по виду.Нарисовать разметку местами не значит все хорошо.Почему другие города развиваются?

Убогий тот, кто не может оценить реальность. Реальный претендент всегда был Тарту, Нарва и Курессааре просто для видимости борьбы были выдвинуты.

Если есть свое мнение, значит ты убогий и провокатор, да ещё и не любящий свой город. Хорошая позиция. А дерьмом значит поливают эти же комментаторы, распространяя ложь про Гераську, про вид из хотеля Нарва, про европейского уровня городские дороги и т.д. и т.п.? А может эти люди не любят врать и обманывать, да ещё и умеют правду говорить, вместо рассказов о заоблачных шансах и величайших перспективах какого-нибудь финансового проекта? Не нужно торопиться вешать всем ярлыки, дурное это дело.

Пора Нарву в Васюки переименовать. Классика жанра. Все читали, но ни чему не научились.

В очередной раз вопрошаю - какой профит с того, что мы станем "культурной столицей" Европы? Да ещё и культурной столицей - 2024! ПЯТЬ ЛЕТ!

Видя довольно печальную тенденцию, боюсь даже предполагать, ЧТО станет с Нарвой через 5 лет, если её развитие продолжится вот по такому сценарию, имеющему место быть сейчас : молодёжь, в большинстве своём, ищет лучшей жизни если не заграницей, то в Таллинне, как минимум.

Эх...

Но как говорится "Не будем терять надежды!"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.