Эксперт: Эстонию этим летом ждет небывалый бум внутреннего туризма



Комментарии

При всём этом, только иностранные туристы способны реально оживить туристическую индустрию Эстонии. Конечно, народ вынужден будет пользоваться услугами внутреннего туризма, ведь лето и так большая роскошь для Эстонии. Будем надеяться, что мудрость восторжествует.

Уточню: только иностранные туристы из России способны реально оживить туристическую индустрию Эстонии. Другие сюда не поедут. Давайте смотреть на вещи реально - у нас тут далеко не Лас Вегас всё-таки в сфере развлечений и туризма. Поэтому, да, будем надеется, что мудрость восторжествует.

аватар: Дим Димыч

Самое прискорбное, что ведь люди начнут выбираться на природу, а убирают за собой - единицы!

Загадят ведь ей б-гу.

Был летом в Тракае,люди все поголовно убирают за собой мусор.Складывают в мешки и увозят с собой на машине.Ни в одной другой стране такого не видел.Молодцы,по настоящему любят свой край,а не на словах.

Значит и наших надо обучать

аватар: Дим Димыч

Есть у нас одно место на Нарове, рядом с танком. Рыбу ловим там постоянно, одни и те-же лица всегда, своя как говорится компания, все убираемся, всегда за собой. И как-то раз приехали, видимо молодёжь побывала. Два мешка полных увезли оттуда... Тут всё-таки культура... Видят, что чистенько, и думают, а намусорим, всё равно уберут..

Воспитание...

аватар: tankist-2

Ездил в воскресенье на куртнасские озёра, машин у спортивной базы как у мересуу в лучшие времена, нет свободных мест, а в самом лесу просто толпы народа и чихать все хотели на вирус. Широкая улыбка

Надежда хорошая женщина все поедут но на дачи и просто в лес на побережье. Но не в гостинице и санатории.

аватар: Sigizmund

Не бывалый бум внутреннего туризма ожидается не только в Эстонии. Бум захлестнет многие другие страны . Внутренние туристы появятся даже в Турции и Египте. Бегающие глазки

Страна полностью на привозных продуктах - а эти наивные кемпинги строят... Зашибись бизнесмены.

чё?? опять какому то русскому патриоту из Эстонии хочеца попи3geTb

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.