ДТП в Нарве: пострадал полицейский



Комментарии

Там прямая дорога...наверно патруль двигался с закрытыми глазами....и по фоткам видно,что таксист стоит по прямой и на своей половине...а патруль наверняка выезжал со двора...что то от нас скрывают...

Фотки есть на сайте seti

В городе 20 улиц из них 18 прямых!!!Как на ровном месте в 21.00 когда человека в городе практически увидеть невозможно,а машину тем паче эти два одиночества встретили друг друга.Вот недавно полиция и департамент проверяли такси!Проверяли значит так себе.Я же писал ,надо проверить у этих обмороков знание ПДД!!!Уверен, что 70% уже ничего не помнят!!!Ездят по городу ,как зомби не включая повороты и с любимым срезанием углов.Иногда очень "чешутся руки". Помимо требования языка еще не мешает обратить внимание на состояние машин,знание своих обязанностей.А вообще в НАРВЕ такси и таксист представляют большую опасность на дорогах.И к сожжению я это знаю не из газет.

Тебя послушать- так таксисты причины всех бед на дорогах в Нарве. Я скажу что мусора тоже ездят как хотят. Недавно ехал по ул. Пушкина, так мусарской микроавтобус на кольце не сделал передо мной STOP, проехал будто его нет. Ментам самим на пересдачу надо, то 30 по городу ездят, то превышают без мигалок, повороты тоже не всегда показывают.

В глаза полицейскому скажешь эти же слова, сынок ?

сынка в зеркале увидишь. в глаза скажу легко, или по твоему мусор- это царь? может мне перед ним еще на колени встать?

а ты видать из блатных будешь в отрецалове? с заводским прошлым Ржу не могу или корону одели?а в городе и не в курсе.Тогда мы про тебя должны каждый день слушать ,как ты не соблюдаешь общепринятое и посылаешь всех и мусаров тоже.только так.А на пол шишки не бывает Широкая улыбка .

не угадал, я на производстве работаю. и общепринятое соблюдаю. но всё равно они мусара, потому что штрафы выписывают не по-человечески)

Ждём завтра в местных новостях сообщение о том, как "храбрый мужчина (ну действительно, не сынок же) крепкого телосложения подошёл к сотруднику полиции и громко открыто и смело ему в лицо заявил, то он "мусор"! А, "не сынок", увидим такую новость завтра ?

лучше по новостям петушка бы показали ,который перед мусорами встал на колени и руки поднял к небу...а потом других подстрекал их мусорами называть Подмигивание

На петушка ты можешь просто в зеркало посмотреть

"МУСАРА" Ржу не могу как ,что так бежишь и кричишь полиция.А пока они не слышат скажу ка "мусара". Видать у тебя пара лагерей за спиной по десятке каждый ну или тебе так хочется думать.Что они тебе сделали плохого,что ты их называешь мусорами?ногами в стакане били,слоника делали или ..... А что касается таксистов то надо их еще раз проверить на состояние авто и знание ПДД.И как то регламентировать работу,а то носятся как угорелые.Людей в городе столько нет,сколько у нас такси.

мусОра ,а не мусара глупец... Ржу не могу

Молодец таксёр мусоров уделал,а то эти обноглевшие,ездаки ездить не умеют,надо их отправлять на повторное сдачи прав. Бегающие глазки

В натуре, таксёр красава, ведь на его тачке ни царапинки!

Полицейская машина выехала со второстепенной не уступив дорогу, грубо нарушив ПДД.

Я так понимаю,Вы или прямой очевидец данного происшествия или у Вас есть видео с этого ДТП? Иначе, откуда такое утверждение? Может, тогда придёте и дадите показания?

а сколько машин разбил этот доблестный полицейский ,вспомните норус с его участием и ведь работает и по ночам если на машине не выключается люстра и она летает с привышением совершая опасные манёвры, понятно кто это ,только почему всё с рук сходит

это уже другая сторона!!!

Потому-что нац кадр с задатками нацика

Зачем злорадствовать?! Кто бы не был вмноват,хорошо что все живы здоровы остались. И там и там люди сидели.

аватар: MFS

судя по расположениям машин это полицаи выезжали со двора, жилой зоны.
Я не понимаю, такси находится на своей полосе. с какого двора?

На скорости в 50км/ч так машины не расколотишь.Наверняка найдутся и реальные свидетели.На полицейских машинах страховка " Каско",что у таксиста - неизвестно,а то что гоняют все эти категории ездюков, тоже всем известно.Обыкновенная авария двух идиотов.И последнее,живу на УЛИЦЕ Уускюла и хотел бы знать,с каких это пор она стала переулком,а SUPERB стал SUPERом.

хоть кто то заметил)) а то думал у копов настолько все круто что для них народный автоваз даже отдельную модель сделал)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.