Досмотры и задержания: юрист объяснил, какие полномочия получит эстонская полиция



Комментарии

Эстония - полицейское государство, так есть и будет. ACAB

Типичный бандит, такие потом в отделении полиции мамочке звонят, ухахах, диванный борцуха.

Типичный лох,стукачок мусорской.

Мда, мля, я думал 90-ые в головах дебилов вымерли, ухахахах. Слушай ты, я видал таких, которые кричат про стукачей и так далее, но сука, не поверишь сами в любой удобный случай идут куда?? В полицию жаловаться, УХАХАХА! Не позорься!

не увидел ничего общего между "стукачи" и идти "жаловаться" в полицию

В полицию жаловаться

это как? Непонимание

алё, гараж...так жаловаться в полицию - это как?

ну если у тебя ни кого нет, тогда конечно не звони Ржу не могу

Так ведь это давно заметно.Избиение дубинками,наглость и вседозволенность.Музакантшу в Таллине пресанули и теперь без работ мается,за то что позволила сказать против ограничений.Чем меньше клоп,тем больше воняет.

людям анархия нравится,вседозволенность,безнаказанность и все из этого вытекающее.

И что? Что в этом плохого...?Ну дали больше власти...,Вам то что с этого. Вы думаете раньше полиция только белеты в кино проверяли? Ошибаетесь! Полиция для этого и есть, что бы блюдить !А всякий бред про 90 ые,стукачки, домашние борцы....Это для удалённых людей от жизни! Я сам сидел и не раз...Сейчас далеко за 40 мне...и было всякое...Но понимаю, что без полиции ну ни как. У меня есть дети ,внуки...Что они должны бояться на улицу выйти?Я сам был урод кончиный....за что и сел...и не хочу что бы такие как я по городу бродили.
Вот Вам и борцы диванные,и стукачки..Думайте как хотите.. НО власть была у полиции и есть...,а пару нагрузок им..только хуже для них самих!
Уважайте друг -друга и всё будет нештяк!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.