Донбасс против Украины: кто победит?



Комментарии

Здесь присутствует самый значительный город Донецк (с населением почти 1 млн. человек, вместе с агломерацией), крупные города Мариуполь, Луганск (400-450 тысяч жителей), Макеевка, Горловка (250-350 тысяч человек) и прочие.

Минимум треть населения оттуда уже сбежала. Причем, самая молодая и трудоспособная треть.

Это позволило в свое время вооруженным силам Новороссии

В одном предложении сразу две ошибки.
Во-первых, нет никакой "Новороссии", проект завершен. Во-вторых, там (как бы это образование не называть) нет никаких вооруженных сил. Есть наемники под руководством российских военных. Есть российские деньги, российская же военная техника и боеприпасы.

не менее 80 тысяч подготовленных резервистов в ЛДНР», – как минимум, вдвое больше

Сомнительно, но пусть так. Пусть даже втрое больше. А толку? Это сброд, а не армия.

А в общем и в-целом, проблема решится в том случае, если Украина проведет необходимые реформы, задавит коррупцию, вследствие чего экономика и уровень жизни рванут вверх, как в свое время они рванули вверх в Эстонии. И, вследствие этого, принаровский сепаратизм заглох по естественным причинам - даже самые махровые местные запутинцы смекнули, что любить родину и путина лучше на этой стороне реки - так и сытнее, и спокойнее.
К сожалению, должен согласиться с Керсти - 7 лет Украина просрала, 7 лет коту под хвост.

Ого, видать специалист по теме. Часто там бываете?

За цей рік два рази. Навіть українську мову підучив.Правда, мову вчив на Львівщині.

свинота,убирайся в хохлостан.Развелись в Нарве хохлы.Гнать,гнать и гнать.В больнице людей уродуют.

Даже коренные жители Эстонии не говорят так понаехавшим после 1940г.

коренные русские эстонии понаехавшим рагулям еще и не так говорят, это точно

Сколько таких? 1% или 2?

Ага, ну конечно, раз на мове ботаешь, значит спец. Какие могут быть тут вопросы!

К сожалению, должен согласиться с Керсти - 7 лет Украина просрала, 7 лет коту под хвост.

Керсти может спать спокойно, аналитик с ней согласился! Широкая улыбка Украина просрала не 7-мь лет, а 30-ть, земля, которая родит всё, от зерна до фруктов, и уголь есть и газ и много чего ещё, и промышленность была на уровне и самолётостроение и кораблестроение, и народ работящий, просрали всё, всё просрали! И всегда виновата Россия! Подмигивание Всё на халяву хотят. Правителей себе выбирают - идиотов!

если Украина проведет необходимые реформы, задавит коррупцию, вследствие чего экономика и уровень жизни рванут вверх

вот именно "если", только этого никогда, НИКОГДА не будет, коррупция в крови, всё за деньги, всё за мзду, законы не работают, чиновники - взяточники, народ бежит без оглядки, на всех стройках украинцы, вся обслуга украинцы, и на панели украинки, зато историю извратили донельзя! Позорище, довели страну. Так что чья бы корова мычала, а твоя молчала! Подмигивание Палец вниз

да ладно бы если у себя там на украине варились в своей каше, а то ведь на наши скромные эстонские грядки припёрлись, как слоны в посудной лавке, только хаос от них. сдедить и воспитывать же некому. Посади русскую с детьми в Каубамая, так она будет стараться не выделяться из окружающей толпы. А х охлушка пожалуйста - орёт на весь магазин то одному дитю то другому " рибанька моя иди к своей мамочки я платьичко тиби попралю же . и т.д. "причём орёт добрых полчаса бес передышки не уставая. и даже взгляды очумелых проходящих её не смущают. а дети успевают запачкать обувью и мороженным и скамейку и пол вокруг и фантиков оставить.

Если бы вы не ленились и свои грядки сами окучивали, никаких украинцев тут и близко не было. Но вы предпочитаете нищенскую жизнь на пособия там, где украинец или молдаванин штуку-полторы в месяц зарабатывает.
Но там же работать надо.

жаль что такого гос-ва не будет, когда она пойдет на россию

жаль? а по-моему, вполне справедливо, что не будет Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.