Доктор Попов: кто летом не привьется, у того осень будет испорчена



Комментарии

правильно нужно не забывать рекламировать ковидлу

Понятно... Не хочет без жирной премии остаться.

А я понял, кого он мне напоминает. Ему майку чёрную, кепку, зуб и цепь золотые и с таким выражением лица, фраза «Кто летом не привьётся, у того осень будет испорчена» - зазвучит убедительнее. А если серьёзно. Он и с ношением масок был категоричен, а ведь на сайте ВОЗ официально пишется, что здоровым людям носить маски не надо. Да что они там в ВОЗ соображают, правда? Мы продемонстрируем всему миру свою покорность. Как скафандры не заставили носить.

Там прямо так и написано? Дайте как ссылочку.

Не дают ссылку вставить

Рекомендует ли ВОЗ повседневное ношение масок здоровым людям в условиях вспышки 2019-nCoV?
Нет. ВОЗ не рекомендует людям, у которых отсутствуют симптомы заболевания (т.е. респираторные симптомы), носить медицинские маски, поскольку на данный момент свидетельств того, что систематическое использование медицинских масок здоровыми людьми позволяет предотвратить передачу вируса 2019-nCoV, нет.

Идёте на сайт ВОЗ, главная, заболевания, короновирус, рекомендации ВОЗ для населения, Вопросы и ответы о мерах инфекционного контроля

who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/when-and-how-to-use-masks - вот сайт ВОЗ, и рекомендации

И что не так? Именно про этот сайт я и говорю. Достаточно перейти по вашей ссылке, только не писать ничего после цифры 2019 и далее по пути, который я указал выше. Да даже если Вы скопипэйстите в поисковую строку, приведённый мною текст, то напрямую попадёте на этот же сайт. Зачем делать вид, что не можете на него попасть?

Так и вакцинированные болеют, скоро еще какую "заразу" придумают, вон сколько военных лабораторий развелось по всему миру!
Это же целенаправленная политика!

Я не хочу вакцинироваться: у меня уже рвотные спазмы начинаются от одного только упоминания о ковиде.Боюсь не пережить прививку по психосоматическим причинам.

Отличная логика: мне настолько надоело упоминание ковида повсюду, что я решил внести свой посильный вклад в то, чтобы пандемия тянулась как можно дольше.

Вы уж извините, но я еще детей хочу, а то после вакцинирования станешь бесплодным или пол лица перекосит. Пускай другие прививаются

самое главное чтобы сам Попов привился. А то что-то в новостях нигде нет где он прививается

Такое впечатление , что этот Попов , крест отрабатывает)))). Любая бабка у подъезда лучше прогноз сделает.

кто там в тлн...угомоните уже попова....задолбал ей-богу
такое чувство, что попов, лутсар и меритс выступают кто больше хайпа наберет

Или такая страшилка: Кто не вакцинируется - у того писюн стоять не будет!

кто летом не привьется, у того осень будет испорчена

а кто привьётся - вся жизнь

Мне тоже многие знакомые говорили, что не будут вакцинироваться, ни в коем разе, а как появилась возможность - рванули сразу. Так что конечно каждый решает сам, вакцинироваться или нет, но по крайней мере я выбрал вакцинацию, и не жалею. Да кстати, хвост не вырос, и с остальным нормально Широкая улыбка . Просто все эти выдумки - это оправдание своей боязни, что конечно имеет место быть. Каждый человек чего-то боится.
Помните сказку про трусливого бегемота, который сбежал из поликлиники, так как боялся прививок. И заболел желтухой. К счастью, его отвезли в больницу и вылечили. А бегемоту стало очень стыдно за свое поведение…

ты не поверишь, почти два года уже пандемии...жив-здоров, в носу ковырял, глаза чесал, руки не дезинфицировал (1 раз только в стоматологии, иначе одежду не повесить было) маску на работе от балды ношу, когда напрямую скажут, с типо заболевшими контактировал...ни кашля ни температуры ни соплей

Ну так это хорошо, что вы не болели! И чтобы были живы, и здоровы дальше. Я же не собираюсь спорить. Я сказал, что вакцинация - это дело каждого. Кто-то верит, кто-то нет.

27 июня 2021, Росбалт.

За сутки в Петербурге от осложнений коронавирусной инфекции умерли 106 человек. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией. Всего с начала пандемии в городе на Неве заразились инфекцией более 465,4 тыс. человек, скончались свыше 16 тыс.

За сутки в Москве зафиксировали рекордное число смертей от коронавируса.
В Москве впервые с начала пандемии за сутки умерли более 100 пациентов с коронавирусом.
По данным оперштаба, скончались 114 пациентов с подтвержденной инфекцией. Прежний рекорд столицы был зарегистрирован 25 июня — 98 смертей (всего с начала пандемии умерли 22086 москвичей).

Кто не вакцинируется,тем включат отопление Ржу не могу

Комментарии доставляют, такое впечатление, что попал на чемпионат анонимов по идиотизму.
Аноним синоним... сами знаете кого.

Да и "censored" мало чем отличается от Анонима, ну только что регистрацией. Так что твой комментарий тоже не особо информативен.

Комментарии доставляют, такое впечатление,

- это о чём? Так торопился написать про чемпионат, что забыл написать в предложении, что же комментарии доставляют? Хотя, если прочитать второе предложение .... Улыбка .

Ты хотел сказать, что "комментарии создают впечатление". Ну так и надо писать Широкая улыбка

Вот тебе и вакцина спутник v столько смертей и толк от вакцинации?

Который раз замечаю, что абсолютное большинство политиков и прочих публичных лиц, на фото постоянно с открытыми ртами. Диагноз?

Сказочный до....)) Пусть сам откроется этой непроверенной барматухой, а мне и без нее прекрасно живётся)

Знаете почему сейчас расплодилось так много неадекватов? Потому что предыдущим поколениям, отцам и дедам (нынешних гиперинформированных платформенных недоучек), которым без лишних слов делали обязательные вакцинации и не было эпидемий, которые свели бы в могилы раньше времени некоторых, от которых впоследствии народились умники.

Я слышал что вообще это спецом делают эти вакцинации чтоб чере года два-три люди начнут умирать от этих вакцин - это делается для того чтоб очистить планету от людей !Просто идет уже перенасиление на планете а кто то хочет на этом поднять новую экономику!Людей за дураков держат а они ведуться!

Вы уже написали письмо в редакцию телепередачи "Очевидное — невероятное"?

Если хилый - сразу гроб
Сохранить здоровье чтоб,
Занимайтесь люди обтиранием.
Иммунитет - сильный нет проблем!
Иначе - прививайся!
Попов не вирусолог,генетик ,инфекционист
Пусть в терапии сидит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.