Директор Нарвского финансового департамента увольняется по собственному желанию



Комментарии

Зашибись подача информации. А добавить фразу "Напомним, что 27 сентября 2011 года, как передовал тогда BNS, Тармо Таммисте, Петер Някк и директор финансового департамента Нарвы Раиса Лихуша были вызваны на допрос в полицию безопасности. Подозрение в служебных приписках и предоставлении заведомо ложных данных были предъявлены мэру Тармо Таммисте и юристу-советнику. ПОЗЖЕ В ДАННОМ ОБВИНЕНИИ УКАЗАННЫЕ ЛИЦА БЫЛИ ОПРАВДАНЫ СУДОМ" не судьба?

ПОЗЖЕ В ДАННОМ ОБВИНЕНИИ УКАЗАННЫЕ ЛИЦА БЫЛИ ОПРАВДАНЫ СУДОМ" не судьба?

Ну зачем так истерить? Суд как раз и доказал факт подлога, Таммисте сознался в подписи! Так что подозрения прокуратуры были оправданы. А ваше утверждение, что якобы "УКАЗАННЫЕ ЛИЦА БЫЛИ ОПРАВДАНЫ СУДОМ" даже не спорное, а ложное! Суд не нашёл мотива, но это же не оправдание подлога...

Ага. Еще один специалист по толкованию фразы "Признать невиновным и оправдать", как "Признать виновным и осудить". Представляю сцену в суде. Анонимное имя получает оправдательный приговор, но прочитав что то между срок просит отправить его в тюрьму. Лепота!

почему только шесть окладов?...ах. да, вот если бы за прогулы выгнали, то тогда все двенадцать окладов выплатили бы, а по собственному - только шесть, уж извиняйте...

В инфо написано "может достичь", но аноним уже знает: достигло!

Странное совпадение по времени суда над Овсянниковым и "уходом" Лихуши. Похоже намечается интересная тенденция в Нарве - чиновники всех рангов стремятся покинуть Нарву: Людвиг, Лихуша, по слухам на очереди Вергун... Никак корабль "Центр" уже тонет?

Нет, это связано только с активизацией некого анонимного Имени на стене. Людвиг и Лихуша почуствовали, что если такой зубр интернет пиара вышел на тропу войны, то наступает полный трындец экологиии в городе и надо линять подальше.

Нервишки шалят?
Хотите совет? Как альтруист даю бесплатно: "Будьте добрее! И мы сами потянемся к вам!"

Спасибо за совет. Нервишки успокоились, стал добрее.

а звание почётного гражданина будут давать?а

непременно!... следующим почетным будет Овсянников

Хочу огласить полный список кандидатов в почётные граждане:
Калачёв.В(самая дорогая афёра с городским фонтаном), Пахомова.Е(успешная торговля городской недвижимостью
2005год Daumani 4c 4b), и тд ....

мне кажется что пора им всем бежать, растворятся , маскироваться и не мечтать думать даже о выборах!

Злые Вы все.... Дайте пожалуйста какое нибуть почётное звание да и премию поболее, а то всё расскажу....

- "комментирует ситуацию юрист департамента Михаил Антонов."
Песец (прим. Полярная лиса), теперь ниодна новость без этой затычки не обойдется?

Всем комментирующим и комментаторам: господа, соберитесь в клуб по интересам, выговоритесь, набейте друг другу лицо, получите сатисфакцию, но дайте в статьях постить по теме, а не сводить местечковые счеты!
Речь, напомню, идет о Р.Лихуше, которая десятилетиями при любых властях сидела на мешке с деньгами!
Имхо, с такой кормушки люди "уходят" либо вперед ногами, либо дело швах...

Не надо переносить свою модель поведения на других. Если ты бы ушел бы с этой должности только ногами вперед, то другие уходят просто потому что устали.

Главное вовремя уйти

Про Антонова и Луигаса каждый день что-та нового и интересного выяснится, скоро их пора в суд отправит за нарушение гос. поставок и за заношенный ущерб городу в крупных размерах.

Дорогие мужчины, переключитесь хоть на время на ваш предстоящий замечательный праздник. Оставьте - хоть на время! - в покое грязное бельё нарвских чиновников. Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.