Деятели культуры из Санкт-Петербурга хотят внести свой вклад в создание программы культурной столицы Европы



Комментарии

Ну не может быть культурная столица с разбитыми дорогами.Если,что то можно завуалировать то это точно нет.Это лицо города.Два стихотворения рассказанные не выручат.

"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли". - Ну просто один в один. Улыбка Это значит - потекут наши денежки из и так хилого городского бюджета в чьи-то закрома.

Снова "российские оккупанты" вам помогают и, видимо, насильно уже, внедряют свою "варварскую" культуру. Печаль
Пусть Брюссель вам помогает, Нато и самый демократичный фашингтон! Чего вы вечно на Россию тявкаете, как мелкие шавки из-подворотни, а чуть что, на полусогнутых, деньги клянчите у "агрессора"?! Злой двуличные уроды...

Правильно тут в коментах написано - дороги сначала сделай, культурная столица Европы, чтобы до тебя "варвар" и "оккупант" доехал и тебе гуманитарную помощь доставил! Крик

Да уже хватит смешить народ! Культурная столица!!! Смех! У нас очень много культурных машеников в гореуправе и еще есть знаменитый своими культурными делишками "культурный отдел".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.