Девочка с татуировкой — это ужасно? (голосование)



Комментарии

Любая сеть может прекратить свое существование в любой момент. Сто лет, ага.

Не, ну можно предупредить учредителей - если закроетесь за эти 100 лет, толпа сделавших себе татуировку с логотипом вашей сети вам многократно поставит их на ..пе раскаленным тавром.

Культуру з/к - в массы! Не забуду мать родную! СЛОН! И АУЕ, разумеется!

Девочка, девушка, женщина...умерла старуха, с тату? Юность, увы, скоротечна.

Твтуировка может быть оправданной, если ей хотят закрыть жуткие шрамы. Но просто так сделанная татуировка отталкивает. Ну не красиво это ни разу, так как изначально несло сакральный и/или идентификационный смысл. Про то, что арабы и турки будут целовать, неправда. На Балканах до сих пор у старух руки в расползшихся татуировках. Сделанных чисто по традиции. Но в годы владычества турков в регионе женщинам их делали с малолетства, чтобы турки понравившихся в гаремы не отправляли.

Когда идут молодые девченки в тату, выглядят как сраные зечки, просто противно становится. Они даже не думают, как будут синими старухами......

ДевчОнки! Это слово пишется так. И не пишетЬся, а пишется. Действительно как зэчки.

Я равнодушен к татуировкам и у меня их нет, но из общения с татуированными женщинами сделал вывод: они визуальщицы, развито воображение, то есть любят глазами, как это заведено у нас, мужиков. Например, обожают смотреть порно, хорошо танцуют, посещают фитнесзал. Сексуальность гораздо выше среднего, как правило би или лесби. Предпочитают общаться в компаниях мужчин, в женских компаниях скучают и за глаза называют их "овцами". Признаю их особенность, своеобразие и право быть таковыми.

Да, и ещё одна характерная особенность - у них абсолютный слух и как следствие феноменальная память. Владеют несколькими иностранными языками. Правда с математикой у них не очень - не любят морщить мозг.

из общения с татуированными женщинами сделал вывод:

Абалдееть! Боюсь представить, сколько женщин с тату и без Вам пришлось изучить...
А может у Вас имеется собственная статистика заболеваний, передающихся половым путем от женщин с тату/без? Поделитесь!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.