"Дайте нам зарабатывать". Из-за новости от Департамента здоровья нарвский отель потерял 3000 евро.



Комментарии

Да какая может быть ответственность , если мыть руки и одевать перчатки при работе, сотрудники стали только в марте за всю историю общепита у нас. Вы бы проверили кондитерский цех Максима, как там "лепят" торты. О чем говорить? В Эстонии нет ни гигиены ни сервиса. Все на уровне 16 века, поел и руки об штаны. А как сморкаются через плече? Так и волной накрыть может.

На днях знакомые купили в максима хх на кренгольме картофельные котлеты и нашли там женский ноготь написали об этом соц сетях так поворихи от туда их помоями словесными облили типа не кливищите у нас все ок

Каким боком виноват в этом деле департамент здоровья? Что за бред несёт этот Изотов. Кто этот Изотов вообще такой? Взял бы да обвинил Обьект мультимедия хаб тогда уж. Они же спустя р укава и не проверяя своих клиентов, позволили участовать больным людям в мероприятии. Причём здесь департамент здоровья, повторяю еще раз? Изотов, крайнего нашёл? Ты же вроде хотел стрясти с этого молодого сосунка, за то, что он зная, что болен, поехал на массовое мероприятие? А А чё ты теперь на департамент здоровья сливаешь? Или молодой сосунец оказался некредитоспособен, так ты нашёл на кого покрупнее, на кого иск подавать? У нас НЕ США, не страна адвокатов. Окстись, Изотов.

Послушайте!!!! безответственность всех слоев населения , руководителей общепита и так же департамента здоровья. Делать предписания , много ума не надо. Кто эти предписания проверяет? Проверить все магазины и общепит в Ида Вирумаа. Наличие антисептиков , масок и перчаток. Вот тогда будет видна работа и результат. А так это все антураж работы. Зарплата идет и ладно. Взять по строгий контроль со штрафом в 700 евро этих нерадивых разносчиков. Или вообще прекратить сеять смуту с этой заразой. В Белоруссии так увлеклись выборами и Лукашенко, что совершенно забыли о пандемии. И все здоровы , хотя тысячи вышли на улицы.

Больной разве не проживал в отеле. Ради денег готовы заражать здоровых постояльцев ?

А что, были ещё заражённые? Может тест у того постояльца ошибочный. Он жив или умер?

Если ты не в курсе, то волна заражений в идавирумав как раз с этого и началась.

Да нет, посмотри статистику до велосипедистов и после. Увидишь разницу.

У кого бизнес на этом гриппе, выступают громче всех.

Ой, как недальновидно смотрит начальство отеля! Возможно, кто-то сидит не на своем месте? Итак, разложу по полочкам. Клиент - всегда прав, даже, если он не прав - ключевое правило экономики! А ежели судить по маркетингу - плохая реклама лучше, чем отсутствие рекламы. Но в данном конкретном случае, не могу сказать, что реклама была плохая. То, что больной выбрал именно Ингер - скорее, положительная реклама отеля, нежели негативная. Эта реклама отеля была на всех полосах и в будущем, в теории, сыграла на улучшение имиджа отеля, что больной выбрал именно Ингер, а не какой-то другой отель. Мне кажется, отель на этом, скорее, заработал в долгосрочной перспективе. Я бы назвал те 3 тысячи евро убытков, - скорее, хорошей инвестицией

Интересный ход мыслей.

Да, плохая реклама, это тоже реклама. Но, сливки в первую очередь снимут те, кто на каждом углу только и говорит про кароновирус.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.