А что, если оптимизировать акции "Дуют все"?



Комментарии

если там будут стоять студенты, то никто даже не остановится

аватар: Olleg

Нет, конечно совсем без полицейских не обойтись. Но они могут только руководить процессом, контролировать его и при необходимости оформлять протоколы. А в роли вставлятелей трубочек и считывателей циферок вполне могут быть кто угодно, кто не может ловить преступников, но может проделывать эту элементарную работу.

Наркоту не истребят до тех пор, пока кто-то не перестанет с этого кормиться. Думаете, в наше время в полиции нет коррупции?

аватар: Olleg

Думаю и без наркоты нашей полиции работы непочатый край

Коррупция была,есть и будет,От этого не уйти.Слишком много соблазна в современном мире.От дорогих часов и машин до вилл.Но вот ее минимизировать можно и это в наших руках.такие преступления.как наркотики и взятки надо искоренить из общества.Наркота в такой маленькой стране это конец всему.Такими темпами ни войны не экономических проблем не надо.само все загнется.И еще кое кто способствует этому.

Наркота была есть и будет - определённый процент человечества ( 6% )становится наркоманами в силу индивидуальных врождённых особенностей психики и обречён умереть от передоза, аналогично обстоят дела с алкоголем. Оборот мировой наркоиндустрии оценивается экспертами ООН примерно в 400 млрд. долларов в год, что составляет около 8% оборота всей международной торговли. Курируют его не наркобароны, а спецслужбы, поскольку им важно держать такой серьёзный материал и рынок под контролем.Если бы с наркотиками действительно боролись - их давно бы победили, а так их удерживают в рамках приличия не забывая доить.

В принципе, протокол по показаниям такого уличного алкометра не составляют. Если он чего-то показал, то сразу предлагают поехать в отделение и провериться на стационарном доказательственном алкометре или сдать кровь на анализ. Так что привлечь к таким проверкам, по идее, можно кого угодно, хоть людей с биржи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.