Что для Украины в 1000 раз страшнее "врага"?
Сегодня 25-ю годовщину независимости Украина отметила военным парадом в Киеве. На Майдане Независимости в центре украинской столицы состоялось торжественное прохождение парадных расчетов подразделений Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии и других силовых структур, передает агентство УНИАН. Кроме того, по центру Киева прошла военная техника.
"Наш парад - это сигнал и врагу. Украинцы серьезно готовы и дальше бороться за свою независимость. И поэтому агрессору лучше вспомнить мудрый совет русского поэта Владимира Маяковского: товарищ москаль, на Украину шуток не скаль", - подчеркнул Порошенко.
Несмотря на богатое наследие, доставшееся от СССР, ситуация в экономике Украины спустя 25 лет после провозглашения независимости остается незавидной. По данным Всемирного банка, реальный ВВП страны по сравнению с 1990 годом сократился на треть, что является наихудшим результатом экономического роста во всем мире. И есть одна характерная черта государства, которая многократно страшнее "москалей". Об этом на видео ниже...
Журналист Гордон, состоящий в блоке Порошенко, в прямом эфире заявил, что если бы он в 2014 году знал, чем все закончится, он бы не вышел на майдан и вообще, лучше бы остался Янукович.
Украинский журналист, телеведущий, главный редактор газеты «Бульвар Гордона», руководитель проекта «ГОРДОН», а с 2014 года — депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон в эфире украинского телеканала произнес немыслимые для каждого «украинского патриота» слова: «Лучше бы у власти остался Янукович».
«Если бы я знал, что десятки тысяч людей погибнут и вернутся калеками, я бы никогда не вышел на Майдан», — смело заявляет Гордон. В сослагательном наклонении вообще легко говорить смело.
Ведущий не может сдержать своего шока: «Это вы говорите как представитель президентского блока в Киевсовете?»
«Да вы поймите, — увещевает Гордон — наша проблема не в Путине, а в нас самих! Наши люди просто в шоке от того, сколько крадет теперешняя власть, Янукович по сравнению с ними кажется ребенком!»
«Власть должна преследовать одну цель – рабочие места, зарплата, пенсии, социальные стандарты для украинцев. А они превратили всю страну в поберушек. 70% украинцев должны получать субсидии на коммуналку. Страна, где 70% бомжей, не имеет будущего. Страна иждивенцев, попрошаек, голожопых бомжей будущего не имеет. Именно в такую страну сегодня превратила нашу страну нынешняя власть». (с) Ляшко
Выступление Ляшко посвящено рекламе "экономического национализма" как "альтернативе" правлению олигархов.
За это стоял майдан
И кому интересно, трансляция парада
Комментарии
Пьяная свинья снова с белочкой хрюкает.
Если моська лает на слона, никто не ждёт, что слон начнёт лаять в ответ.
Арсеній Яценюк
30 июня
Вашингтон. Ранкова пробіжка
Отброс общества не может иметь врага. Как мокрица.
У мокрицы есть враги? Нет.
Ну вот и живи, пока кому-то не станет настолько противно от увиденного, что он мокрицу попросту не прихлопнет.
Одесса. Привоз.
- Мойша, ты слышал, Порошенко 2-ой год воюет с Россией, проводит 6-ую мобилизацию для войны с Россией, тысячи убитых, раненых, а потом через всё это говорит, что Россия в скором времени планирует вторжение на Украину?!
- Очевидно этот алкаш таки думает, что всё это время он наступал.
Как Порошенко важно отметил:
Вся ваша борьба - это борьба между правым и левым полушариями свидомого мозга.)


Успехов, вам вплоть до взаимного уничтожения!)
А вот эту цитату Маяковского:
«Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль»
..."некошерно" он всё-таки процЫтировал... Не "на Украину", а "в Украину" .)
Как это укро-цензоры такое пропустили вообще? непонятно...))
Даже поэт Маяковский троллит несчастных хохлов с того света....))
Почти экспромт в тему и по-маяковскому:
Я достаю из широких штанин
Херню тёмно-синего цвета
Смотрите, завидуйте я гражданин
Государства, которого нету! ))
Отправить комментарий