Читательница: в Нарве закрывают детское отделение в больнице?



Комментарии

Гнать надо всю верхушку Нарвской больници, Силанда гнать метлой с теплого места он сидит только деньги гребет а на больницу ему глубоко пофиг ,народ сколько можно голосовать за этих людей и выбирать их на депутатские места они туда рвутся только для своей выгоды и для габивания своего кормана а на город и жителей города им все равно

Голосуем за центристов, они поднимут нарвскую медицину на самый-самый низкий уровень!

Думаю дело тут не в Силанде не может он решать таких вопросов, все эти решения принимаются правительством

Для Нарвы достаточно одногоотделения — патологоанатомического.

Может это и в правительстве решают... Но нарвские руководители-центристы никогда не пытаются защитить своих горожан, отстоять их интересы! Нарвские руководители держатся за свои места и никогда не будут конфликтовать с "центром"!

Складывается такое впечатление , что в будущем в планах закрыть больницу в Нарве полностью. Оставят только поликлинику . И пару фельдшеров . Всех будут отправлять на лечение в Йыхви или Тарту . Всех специалистов основных переведут в Йыхви . Потихоньку приходит конец Нарве .

Вместо того чтоб закрывать в Нарве детское отделение , срочно надо закрыть окончательно Нарвскую гор управу .Уволить всех окончательно .

Где можно подписаться против закрытия?

А никого не смущает, что в Нарвской больнице уже очень давно нет неврологичекого отделения ( при учёте дикого количества инсультов в городе)? И всех инсультников пихают в реанимацию или терапию. Ну и сравните: грип,ОРВИ и инсульт. Думаю, никто не будет спорить, что в случае с последним риск загнуться на несколько порядков выше (особенно при обширном очаге поражения).
И ничего, живём. Ближашая неврология, между тем, в Пуру.
А вы тут про детское отделение.
А с нового года в Нарве, если не изменяет память, будет только 2 ставки невролога. На 60000 город. Вывод: либо в Пуру, либо готовьте денюжку на платный приём. Уролог - 1 единица, окулист - тоже вроде 1.

Я знал одного врача, он был "старой школы" и он говорил, что врачи должны лечить, а не оказывать услугу. Вот выбирайте услуга или медицина.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.