Бывший главный архитектор Нарвы: магазин Lidl не будет простой минималистской коробкой



Комментарии

Докатились, самому себя, приходиться Сергееву хвалить. Широкая улыбка Помни дровосек, Таллинн тебе не Нарва. Там лицедейством в рабочее время заниматься не дадут. И по нескольку месяцев отсутствовать на рабочем месте, как тебе позволил недомэрок, то же не получиться. Так что давай, до свидания. Плач

А почему этот человек не рассказал куда он дел 160000 евро. Ведь все знали, что проект Культурной столицы,это проигрышный проект. Даже сам Ваня об этом говорил официально в СМИ. Но нет, жадность взяла вверх и из нищего бюджет города Нарва вытащил всё таки эти деньги, и не поперхнулся. Архитектор, одним словом.

Полностью согласен.
За деньги на "культурную столицу" надо ответить. Ведь и сами обещали отчитаться! Да и депутаты давая деньги говорили что потребуют отчёт, и ЧО....? Где отчёт !?

Да да ответь за базр


Мы же тебя с почестями выпроводили.

Так когда он все же будет ,этот Лидл? Т будет ли он вообще?

А сколько крови попил у Lidl этот мастер на все руки. Да хрен она теперь к нам придёт. Он хорошо отработал на Фому, им конкуренты не нужны, а они умеют благодарить. Уберите вы этого товарища побыстрее из СМИ, он вызывает только раздражение у народа. Пусть теперь в эстонской прессе лапшу вешает. Но, пожалуй, его скоро и из советников турнут. Как разберутся в его профнепригодности, так и турнут. И никто его там на руках носить не будет, крёстный-то в Нарве остался!

"Магазин Lidl будет не просто минималистичной коробкой. Это будет объект, который общается с городской средой. Кроме того, у этого объекта будет публичное пространство, окрашенное в цвета бренда Lidl. То есть предприятие получит часть городской среды, которая поднимает бренд, а город в свою очередь получит некое игривое хорошее пространство, в котором люди могут находиться бесплатно", – рассказал бывший главный архитектор.

И с таким бредом в министерство? Прелестно! Может лучше сразу в космос? Там люди могут находится бесплатно, игривое хорошее пространство.

Всё-таки кто-то стукнул в дверь, когда Ваньку зачинали, а потом ещё и в роддоме уронили. И теперь министерство (а куда ещё?)

У мальца в голове каша. Не одного проф слова. Полный бред "позиция", "крик пространства". Не одного дня до Нарвы и в Нарве не работал архитектором. Кто и за что его садил в кресло? Ой надолго ли он в министерстве? Там своих бездельников хватает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.