Британия на референдуме проголосовала за выход из ЕС



Комментарии

Вот так,примерно, развалился СССР,ответка.Я рад,что хоть Британия обретет независимость.

Укрообозреватели говорят, что царь не настоящий референдум консультативный. То есть это та же фуфлыга, что и у голландцев - как хочет руководство, так и будет.

Ну что же, пора и нам всем провести референдумы.

Так уже ложиться то не под кого.

Или теперь опять к красным переметнёмся???

Это врятли, но руссофобский пыл придется поумерить.. иначе Эстония так и останется гнить на задворках истории и ЕС.

Гниет на задворках Европы Нарва, а Эстония - Таллинн, Тарту несутся в развитой капитализм. Тарту разрастается уже в лесные поля, пока у нас все гниет и рушится. Про Таллинн вообще молчу. Пока нарвитяне будут ждать манны небесной от всяких сависаров и таммисте, толку не будет. Только люстрация и смена всей управы и реструктуризация формы управления городом помогут нам не сгнить до конца.

Нарва давно бы уже была процветающим регионом, если бы не бестолковые руссофобские политики, которые ставят всевозможные препоны, как в развитии самого региона, так и всей Эстонии в целом из-за полной брезгливости к России. Сколько программ было свернуто и сколько инвесторов из России перестали смотреть в эту сторону, не говоря уже о транзите. Эстония должна по полной использовать свое положение между ЕАЭС и EC, а не вести себя, как обиженный подросток с манией величия, трусливо показывающий язык за спиной дяди Сэма.
В каком-то смысле это звоночек для глупых и бездарных политиков, что время халявы из богатых стран ЕС может скоро закончится и тогда нужно уже будет чесать свою тыковку и проявлять смекалку, чтобы государство не скатилось до уровня Гондураса.

Ну вот ! Начало есть. скоро конец Евросоюзу и конец Евро. Начинайте менять евро на доллары . Курс евро в ближайшее время понесётся вниз. Туристы с России вернутся в Эстонию.

Кто сказал, что российские туристы покидали Эстонию? Если они Нарву проскакивают, это ничего не значит.

А кто-нибудь,случайно,не бросал взгляд на содержимое "лопатников" Россиян у кассы в магазине,я столько и такими купюрами не видел ни у одного эстоножителя.

я как эстоножитель предпочитая расплачиваться картой в большинстве случаев.
И не надо смотреть в московские и питерские лопатники. Поверьте, за пределами МКАД и КАД кошельки тощее на порядок.

Там и ценник другой и свои рублёвки поскромнее!
А как с нашей минималкой прожить в Швеции или шикануть в Индии?

В Индии то как раз легко, очень бедно там живут и поэтому цены копеечные. На 250 долларов родственник там завис на 2 месяца, правда, он не шиковал в прямом понимании слова.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.