Booking.com раздает данные ваших кредиток третьим лицам! Да да, и код CVV тоже...



Комментарии

Платите через PayPal и все будет нормально. PayPal еще и страхует все ваши транзакции! Если интернет-продавец товара или услуги не принимает оплату через PayPal, лично я посылаю такого продавца лесом.

Ха Ха ..фэйк Суперрр...зачем на ресепшене показывать данные твоей карты??? Ржу не могу деньги списывает букинг,если ты захочешь оплатить с карты или если ты зарезервировал и пропал,то снимут за резервацию,а ресепшн интересуют данные паспорта,ну и способ оплаты... Ржу не могу такую ерунду пишут и еще за ошибки беспокоятся,наверно хотелось на халяву ,но не повезло и заставили оплатить Ржу не могу

Это стандартная процедура в большинстве отелей: распечатывать заказ клиента на бумагу, чтобы у админа был список заездов на руках в случае, если произойдет сбой электронной системы.
Букинг предоставляет отельеру все данные кредитной карты. А отельер - в ответе за сохранность этих данных. Кстати, в большинстве заказов ССV код не отображается.
Так что автор зря зассал и тем самым заблокировал себе карту)

Мудрые люди в отличие от умных давно уже для оплаты в сомнительных местах используют отдельную дебетовую карту, которую регулярно по истечению определенного срока блокируют с перевыпуском новой. Денег на ней держат минимум. Даже если CVV этой карты попадает в руки мошенников, потеря неприятна но не болезненна.

Ввожу левый СVV. В особо тяжелых случаях и левые данные карты,в вконтакте дураки иногда фотки утерянных карт выкладывают.Букинг та ещё контора.Нагнуть её дело чести.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.