Беспорядки в Киеве — дымовыми шашками забросали здание парламента



Комментарии

Бедная Украина, долго тебе блевать и отрыгивать всеми революциями последних 20 лет. Может ты и выздоровеешь когда-нибудь.

Это не лечится!

А куда такие денутся? Никуда, наплодят новое поколение и научат всему. Так что годков через 300 может и сгладится, в ближайшие лет 50 всё будет так же.

Смотришь на фотки и ужасаешься!Разгул фашиствующих молодчиков в стране!Вот головы то молодежи засрали!И не чего их жалеть!Они ни кого жалеть не станут! Злой

быстро они уничтожили свою страну... Печаль

Ну уж нет, вы не понимаете ситуации. Сейчас как раз там идет на базе национализма и мнимого превосходства над финномонголокацапами единение вот таких утырков в нацию. Настолько быстро идет, что люди сами стараются сменить в быту родной для многих русский язык на украинский. А утырков таких там не 5 и не 25 процентов, а близко к 100. Если уже дети звонят в СБУ, когда родители дома неосторожно слово бросили Клизма. А там за это уголовная статья с вполне реальными тюремными сроками - бытовой сепаратизм.

Мда.. Пороховая бочка Евразии. Эдакий брандер выкатили в самое сердце. Дай Бог не рванет... Тушат, гасят, но кто то поджигает заново!

А что страшного для других стран, если даже рванет? Будет месиво внутри Украины, ни ЕС, ни РФ это не коснется по причине боязни по сусалам получить.

Толпа мерзких безумцев ,которых нужно было разогнать водомётами.

Кто будет разгонять? Это детище самой власти, то, что они лепечут про вынос Рады - детский лепет, никто это делать не будет. Но Рада это выступление примет к исполнению, вот посмотрите.

Европа! Вперед в Киев на Евровидение!

Приедут, разумеется. Только бы результаты не переиграли Улыбка, чтобы гадюшник в России не проводился.

Россию постоянно обвиняют,типа на востоке Украины армия России воюет и лишь армия Украины её героически останавливает.
Пора бы уж Путину реально ввести войска до Польской границы - и пускай обвиняют за то что сделано,не обидно хоть будет,
да и санкции к России ни кто отменять не собирается.

Отличный повод для ядерной войны со стороны США. Вы же читали, что натовские шишки во всеуслышание говорят? Напомню - конец света уже ими готовится. Пора бы уж Путину ввести жесткий визовый режим с Украиной, Грузией и Молдовой и вышвырнуть всех гастеров и псевдобеженцев. Вот тогда потеха будет знатная - этот биомусор встанет перед необходимостью где-то брать деньги. А если еще перестать покупать у стран бывшего СССР что-либо, то дерьмом будет вонять в масштабах планеты. Я бы сделал именно так, да еще бы приказал контролировать, чтобы у въезжающих были деньги по 20 баксов на день пребывания.

Так российские военные и так уже два года на Донбассе, только их называют отпускниками и ополченцами, а вся военная техника и оружие не трофеи, отбитые у укропов, а прямые поставки из рос.военторга. Укр.разведка сообщила о госпитале только для раненых российских военных в Дебальцево в центр.больнице.

Рассмешил Ржу не могу глупыш! Если бы там была армия, все давно было бы спокойно. В Крыму армия, да!

То-то днровцы на ютубе еще зимой 2015 после котлов показали десятки единиц брошенной и подбитой техники. А покосили укропа они тогда немало - многие тысячи украинских военных были уничтожены и взято в плен было много. Показали и ремонт этой самой техники на близлежащих заводах. Боеприпасов на месте котлов валялось вообще мама не горюй, только успевали подбирать и отмывать от грязи. Моя версия такова - украинские бездари в момент реально смертельной опасности просто побросали всё тяжелое и поврежденное, что мешало ускорить выход из котлов, и быстренько свалили оттуда. Потом начали удивляться, откуда все берется у днровцев. Хотя может быть всё ещё круче - пан Гелетей по прозвищу Иловайский через года эдак полтора после начала боевых действий купил в Англии поместье за 23 миллиончика фунтов стерлингов, то бишь грубо за 35 миллионов евро. На генеральскую официальную зарплату этого не купить. А не торговал ли он с днровцами часом, пользуясь своим служебным положением, пока в должности был? Скажем, делал весьма выгодный обмен днровского угля на живую списанную технику и немного просроченные списанные боеприпасы, а потом уголь превращал в деньги, во всяком случае с городскими котельными города Черкассы было именно так. А уголек то эшелонами от донбасских шёл и прекрасно его пропускали длительное время. И есть бааальшое подозрение, что российский якобы уголь, покупаемый некогда Украиной в порядочных количествах на многие миллионы долларов, был донецким.

Да не повторяй брехню о поместье в Англии у Гелетея! Этот фэйк забросили на сайте Шуфрича, не помню его названия, а все рос.сайты дружно подхватили. Я думаю, что когда власть сменится, Гелетей и др.генералы ответят за Иловайск.
Ты точно дурак!, раз радуешься смертям украинских военных. Сидя в благополучной Эстонии или в вонючей России, легко рассуждать о котлах, бездарях-генералах и "героях-дЫнЫЭровцах", а в Украине к началу войны был технический дефолт, не было армии и потоки геббельсовской российской пропаганды зашкаливали.

Брехня ли? Гелетей опровержений не давал. Да его и не видать уж больше года на локаторах ближнего обзора. Мне как-то все равно как гражданину другой страны, гибнут ее военные или не гибнут. Котлы были, захлопнулись и схлопнулись с кучей трупов. Генералы Украины не просто бездари, их надо судить, так как воинским частям Крыма не скомандовали сражаться. Мамчур сам говорил, как и многие другие командиры частей, что они звонили по спецсвязи в Киев, но от генералитета реакции так и не поступило. Днровцы действительно молодцы очень во многом. А какой технический дефолт был у Украины в 2014 году, если его нет и сейчас? Технический дефолт это вроде как невозможность выплачивать проценты по суверенному долгу страны, а Украина и тогда и сейчас это может делать. Армия украинская была тогда и есть сейчас, причем и людей, и работоспособного оружия с боеприпасами хватало за глаза и хватает сейчас. Про зашкаливающую геббельсовскую российскую пропаганду в Украине вообще ничего не знаю, а у себя внутри страны они имеют право говорить вообще что хотят, так как украинцы были вольны в выборе смотреть или не смотреть российское ТВ. Так что всё супер, расслабьтесь. Черт с ним, с Гелетеем, хотя было забавно в свое время слышать из его уст откровенно провокационную негеббельсовскую хню о ядерных ударах РФ по украинской территории, чему даже Обама не поверил. Сеня Яценюк герой нашего времени. Прибыв на должность гол как сокол, через некоторое время отпраздновал первый миллиард долларов в узком кругу. Вроде серьезным бизнесом не занимается мужик, как тот же Коломойский, так откуда у него законным образом мог взяться миллиард долларов, может вы подскажете?

Российские? Да как бы не так. Читаем и включаем мыслительный процесс vchaspik.ua/ukraina/377036eks-ministr-oborony-ukrainy-geletey-kupil-pomeste-v-britanii-za-36-millionov-dollarov

Беспорядки эти касаются исключительно центра Киева. Остальные украинцы их и не заметили. Нужно понимать, что в украинском обществе до сих пор весьма сильны протестные настроения (ибо цели Майдана - борьба с коррупцией в первую очередь) не достигнуты и с таким президентом и правительством и не будут достигнуты никогда.

PS Я уважаю украинцев за то, что они не боятся никаких властей, за то, что они способны выразить свое мнение, в том числе, и ценой своих жизней. Такого в Европе давно уже не было. Годов так с 70-х. Нам, русским, стоило бы поучиться у украинских братьев такому бесстрашию в отстаивании своих взглядов.

Блин, ну а какого им президента и правительство надо, если сами же его два года назад поставили? Голосовали ведь за них? И чем политика сегодняшнего руководства Украины их не устраивает? Скоро уж безвизовый въезд украинцам дадут и ассоциацию подписали. Коррупцию они сами же побеждали легко и просто - толпой неугодных чиновников в мусорные баки запихивали на камеру и потом всех их повыкидывали с должностей, поставив тех, кто нужен был. Всё же по плану идет. Насчет того, что не боятся властей, сомневаюсь, так как третий майдан вяло побастовал и через недельку разошелся восвояси, хотя там был почти весь цвет сегодняшнего украинского национализма. Насчет выражения мнения ценой своих жизней вообще сомневаюсь, так как тогда отстрел митингующих смахивал на провокацию, которая прокатила в Вильнюсе в начале 90х. И вообще считаю, что украинцы русским дальние родственники, но не братья с момента разделения Руси на княжества, да и прежде бесстрашия в отстаивании взглядов русским бы сначала научиться стоять друг за друга, свою веру и историческую родину. А не продавать за дающий право более-менее свободного перемещения по миру паспорт и ничем не обеспеченные зеленовато-черные фантики.

А когда это был третий Майдан? я что-то не помню!

Когда была попытка пожить в палатках на Майдане Незалежности еще один разок, сошедшая через неделю на нет за отсутствием бабушек с салом и другими вкусностями. Вроде как представители добровольческих батальонов хотели что-то там доказать Раде.

Учиться быть фашистами?Ты бредишь или сам такой?

В Германии то же все начиналось с таких вот крепких парней в черном и с фаерами..История повторяется.

В коричневом у немцев были, но цвет роли действительно не играет.

Сборище бандерложих ублюдков.Смотреть тошно. Тошнит

Хохлы ! Вас опять нае...али ! Костя.

Да ну, пусть творят что хотят. Такие выступления ведь не смогут сделать страну хотя бы не бедной, для того надо трудиться, а не дымовуху устраивать. Если посмотреть на пришедших туда, хронических лодырей ведь большинство.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.