Бастион «Виктория»: старина с элементами «хай-тек»



Комментарии

а госпожа Веево не хочет покрыть этот ущерб из своей доплаты к основной зарплате в 2 000 евро. Ведь это именно её департамент пропустил ляпы в документах госпоставки злополучной фирмы E&G. Конкурсные документы не соответствовали требованиям, и эту фирму вообще нельзя было квалифицировать как участника конкурса госпоставки.

Изначально надо было этот аппендикс выложить бутовым камнем, а снаружи обложить плитняком, двери же сделать следовало или деревянные с кованными деталями или железные (чугунные)с элементами ковки.

Согласен, пусть никто не помнит, как выглядел вход, но, по логике, выглядеть он должен точно не как гипсовая коробка.
А погуглить фото подобных сохранившихся фортификационных объектов гордость не позволила? Соригинальничать решили? Чтоб такое только в Нарве?
Похоже, в управе надо дезинфекцию делать. Вирус "Тамбу" изводить. Широкая улыбка

Есть примеры вполне аутентично смотрящихся дощатых дверей как в замом замке, так и кое-где по периметру бастионов. А в воруправе надо не только вирус тамбу изводить, но еще и бациллы андрюши, бактерии сони и аркаши и прочую нечисть, которой там конца и края нет. Широкая улыбка

Меня терзают смутные сомнения, но не рядом ли с Художественной галлереей в кустарнике имеется аутентичный вход в бастионы, смотрящие на приснопамятную инфекционную больницу на ул. Карья? По виду вход похож на погреб, сверху слой земли, передняя часть из бута, ступеньки вниз к входу, а после входа идет лестница вниз, которая заканчивается галлереей внутри бастиона на уровне рва. Прямой аналог "порохового склада", только на другом бастионе.
Ну конечно, во первых проектанты, да наверное и сама горуправа не знает, что у нас есть аналогичные сохранившиеся фортификационные сооружения, во вторых, их вид не инновативен для будущих нескончаемых толп туристов.
А у меня вопрос более насущный.. а что они сделали с ручьем, который раньше вытекал из стены? После реновации канализации в месте его выхода на поверхность, появился очень стойкий запах канализации. Сейчас проходя мимо "великой стройки", создается впечатление, что заглядываешь в канализационный колодец. Как бы наш новый туристический обьект не смыло...

P.S. Хотя... запах канализации это отличительная черта всего променада. Что сцена Дальберга, что полянка со спортивными снарядами находятся в ареале фекальной насосной. Шум "канализационного каскада" и дивный букет ароматов в начале липовки при пересечении ул. Линнусе и ул. Рая, не оставляют сомнений, что именно здесь проходят главные культурные события. Побывав в этих местах, сразу понимаешь, что в Нарве был воплощен амбициозных проект по реновации канализации!

Начали Хай-Тек. Продолжили Хай-Так.... А закончили х.й с ним!

privlech etu vevu k otvetstvennosti.

my ne znaem , my ne ponimaem.

Eje viditeli gosudarstvennye dengi doverili, a u nejo veter v golove.

Лично я готов потерпеть ещё полгода, но что бы вход сделали в соответствии с входами-выходами эпохи представляемого объекта.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.