Алексей Воронов в 2017 году зарабатывал в среднем 12 000 евро в месяц



Комментарии

Сейчас начнется пересчет хомяков, которые поверили что это его зарплата от города, а не от другой (личной) деятельности.

Как ни прискорбно будет сообщить, но эти доходы происходят именно от городских денег. Основная масса, это зарплата от Narva Vesi, которое является собственностью Нарвы, ну и до кучи различные советы в иных муниципалках. Так что к "частному" бизнесу эти цифры не имеют ни какого отношения!!!!! Вся информация доступна на портале Налогового департамента.

Так распишите все по полочкам, чтобы вопросов не возникало и журналиста мудаком не считали.

Про Яну Тоом мне напишите, тоже интересно

Вся проблема что это знает только Алексей Воронов, ну и налоговая. Журналист совершил такую же ошибку, как в свое время наша нарва. Взяв общую сумму дохода человека приписали ее к доходу от города. А там же еще пенсии, другая работа, частный бизнес и т.д.

Про Тоом не знаю, но у Стальнухина за 17 год доход по декларации около 70 тысяч.

Нельзя! Закон о защите личных данных запрещает. Можно под суд попасть.Поэтому и не публикуют,а только так общие суммы. Потому что нет в этих декларациях сколько и откуда!

Вы чушь пишите. в налоговой стоит только общая сумма, которую можно посмотреть все. Да там есть информация, откуда доход, но опубликованы только те данные, которые можно публиковать по закону (все то, что касается его как депутата). Остальные данные нельзя публиковать, поэтому их и не видно. И списывать весь доход только на то, что видно очень глупо.

Доход Воронова в Narva Vesi около 10 000 EUR в месяц, плюс "не большая" добавка от советов мунициплок. В результате имеем как раз около 12000 евриков месячного. Так что ЧУШЬ, по вашему, к сожалению есть ПРАВДА, и с этим даже сам Воронов ничего не сделает, сколько бы его "подчинённые" не пытались "доказать" тут обратное!!!!

Так докажите, или слабо?

И откуда такая информация? Ты что,член Совета нарва веси? Только они и бухгалтер может знать оклад?

От прямых источников в Narva Vesi. Или Вы думаете шило можно утаить в мешке??? ))))) Только не надо спрашивать фамилии источников ))) совсем уж глупо будет с Вашей стороны )))

О, аргументы школьника пошли. Сразу видно слился товарищь.

Наивный человек... )))) а ты что тут фамилию источника хотел увидеть... ))) я угораю от вороновских ...лизов. ))) ктож это озвучит то?? Отмазу он ему придумал, источник не говорят )))) Не считай людей тупее себя, глядишь за человека сойдёшь.

Ну умнее вас точно, так как хотя бы не трепло. Если есть что сказать по факту, то говори. Если нет, то лучше молчи, глядишь и за человека сойдешь.

Все факты озвучены. Читать умеете. Если "нижнее" положение под Вороновым не позволяет принять очевидное, то это Ваша проблема. Мне Вас жаль, тяжело наверное пытаться опрадать такую личность.

Озвучена общая сумма дохода и ничего более. Вам бы думать головой начать, полезно.

Из декларации об экономических интересах следует, что в 2017 году суммарный доход Воронова составил 144 460 евро

Вот все факты из статьи. Откуда и сколько конкретная сумма в статье нет, но вы действительно думать не способны. Так что вас даже не жалко.

Информация от Андрея Фишера, собственника газеты "город".

Это вы чушь несете. У депутатов в открытом доступе только декларация интересов где только одной общей суммой указан доход. И ни где в ней не указано сколько от депутатства,сколько от зарплаты на рабочем месте, и сколько от бизнеса и других доходов. Надо спросить у Воронова,кто смотрел его декларацию тогда будет понятно кто здесь врет

Согласно действующему закону, должностные лица также должны вносить в декларацию весь свой доход, но публичной является лишь часть дохода, полученная ими на рабочем месте. Полные данные о доходе предназначены для внутриведомственного использования. Иными словами, эти данные видят лишь лица, проверяющие декларацию. Осталось узнать сколько рабочих мест у г-на Воронова. Не Налоговая же слила информацию ERR

Господин Фишер,а когда вы смотрели декларацию не обратили внимание на пункт5 где указаны и другие источники.Или с впшим интелектом вам недоступно это почитать

Фишер? Ну тогда понятно откуда уши торчат. Месть за газету Голод! Фу,как мерзко.

Я его частенько вижу у главы муниципального имущества)))госпожи Похомовой.Та тоже мутит не по детски,КаПо пыталось вычеслить,но пока тихо.Эти дейтели научились грамотно свои делишки прокручивать!А то что, Таммисте рассказал по поводу угроз однопартийцев со стороны Вороновоа(что уволит родственников и самих,если не выйду вмести с ним с Центристов),я в это верю.Сама знаю некоторых директоров ,которые любят так же угрожать.Попробуй скажи своё мнение ..и уволит)Причем это в детском саду)А представить как это происходит в Нарва Веси..,там где семьями работают...

Капо перед вами отчитывается?

Про КаПо скажу одно...,им отчёт нести не нужно перед нами.Мы сами видем и знаем,как шмонали Воронова,Похомову...Это не сикрет.И то что жалобу на Похомову пишешь,ответ пишет юрист по фамилии Похомов))))Все там кланом живут )))

А старший у воронова на хорошем окладе сидит

Можеть покажешь хоть один такой ответ? Тогда поверю что ты не п......л.

речь идет о зарплате и иных выплатах, которые он получал за свою работу и членство в советах, связанных с Нарвой предприятий и учреждений - Narva Vesi ( понятно, бессменный лидер), Narva Linna Arendus (wtf!?), Нарвской больнице ( работа медбратом или полы моет?) и городской канцелярии Нарвы (карандаши точит, секретарствует или за бумагой в бюро маильм бегает?). При нынешней безработице не густовато ли? И всяко свой бизнес не пончиковая, не приём стеклотары, а связанная с членством в советах?

Как же наши люди любят считать чужие деньги.

Деньги тут не чужие...а городские .Наши деньги.Мы ему платим .Налогоплательщики Нарвы.

А может все таки зарабатывает? Так то по вашему мы и вам платим.

Охренеть! в два раза больше президента. И за что? Больше членов правления самой Ээсти Энергия, за исключения Суттера. Особенно Linna Arendus - за что, где оно развитие. На каждом рабочем месте должен сидеть профессионал в этой области и заниматься своей работой минимум 40 часов в неделю, а не собирать дань с разных мест. Мы искали место для своего объекта - до него же не дозвониться и теперь в Йыхви работаем. Пока в Нарве вся эта кодла при власти - развития не будет.

Интересно а вы в курсе, что это общая сумма, которая включает доход и от его другой деятельности не связанной с городом? Причем тут вообще Линна Арендус? Или думать это вредно сегодня?

8- Это сам фигурант + члены семьи + кореша)

Сейчас бы 90ые))Мы к нему заскочили))))

Молодец, хорошие налоги платит.

Статья явно заказная. Тоом и Волков от бессилия бесятся. А слабо опубликовать доходы члена европарламента Яны Тоом. Плюс ее компенсации на полеты,проживание и др.

Да и Волкова хотелось бы доходы узнать. Особенно за место в правлении зубной поликлинике, он же явно в этом специалист.

Сравнил Том и Воронова))))Холоп получает больше президента)))Это только в Нарве такое

Опять расчёт на обывателя! Да, стыдно в Эстонии быть человеком с хорошим достатком. Всем надо жить только на 500 евро. Правда, налоги платят друг е, именно из этих солидных налогов и складывается бюджет города. Напишите все доходы президента и в какую
Сумму она Эстонии обходится. А Яна Тоом нищая! И
Катри Райк нищая!

Власть им нужна, вот и бесятся.

А ещё любимая женщина работает теперь в больничке.

И? Ей работать нельзя теперь? Что же за привычка в чужом белье рытья. Судя по вашей осведомленности вы из тех, кому выгодна такая статья. Не вы ли заказчик?

Ссылочку на конкурс вакансии пришлите куда эта особа приземлилась со дня, а то не понятно как там должность тихонько образовалась. Или она акушерка в прошлом? Кстати, больница это публичное место, знающие люди поищите ставку пожалуста данного ценного работника.

С каких это пор больница стала публичным учреждением?

А почему место работы сменила?

там еще много бабла бесхозного, надо статистику провести тонких мест так сать.

Катрин и Яне не нарвские налогоплательщики платят.

Да ты что!Ну ты туповатый.Все налоги идут в государство. И только 11 процентов возращают местным самоуправлениям. Так что и Катри,и Яна и остальные госслужащие получают зарплату с наших налогов.

Просто петушка. З ерр жена пилит, что зарплата маленькая вот он и доказывает, что все ворованное и вообще все плохие. Сумма надо учесть налоги например. Короче поэтому я никогда не пойду в политику. Против гейев из сми не уберечься.

ЕРР давно не журналисты.

не так давно было приличным изданием, я бы сказал единственным. теперь реформисты к рукам и их прибрали. Редко у них проскакивают контрреволюционные вещи, удивляюсь как цензура пропустила такое. Из всего инфодерьма на наших просторах, они всё-равно лучшие

Лучшие из дерьма? Так себе похвала)

А для кого то был секрет, что у Воронова есть еще частный бизнес? Этот доход официальный и задекларированный, так какие претензии? И да ерр тут сильно лукавит списывая эту сумму на доход от города. Согласен с тем, кто выше написал про заказную статью.

К сожалению, наша культура приучает нас бежать с "должна быть" далеко впереди реальности, пошаговой инструкции к реальному воплощению ценностей. Нет культуры, на которой могли бы держаться новые независимые СМИ. Её просто нет. За что журналист может зацепиться сейчас в жизни? Подставляй подножки политикам и продавай рекламу или сиди на бюджете, а другой культуры нет.

так это хорошо,что много зарабатывает поэтому и взяток не берет.

Это их и бесит.

Он город грабит!!!

Он город грабит!!!

Где это написано? Судя по статье он приличные налоги в город платит. А сколько платите вы и куда?

А мы платим в Нарва Веси.Улыбка)) А его налоги от доходов из города, стоят из наших налогов.

Сказочник вы.

Обоснуй. Бюджет состоит из налогов. Зарплата чиновников из бюджета. Налоги от зарплаты. Где сказка?

Сейчас я вижу примерный налог Воронова. Причём известно, что он давно бизнесом занимается. Так что его основной доход не от города. А вот что платите в город вы ещё вопрос.

Получаю минималку и ничего не плачу! Меня Воронов и ему подобные содержат.

А бизнес на чём замутил,на чьих костях?

Сказка в том, что Воронов не чиновник. Зарплата из бюджета города ему не выплачивается!

В смысле - выплачивается материальная помощь от советов муниципалок?Улыбка))

В нарва веси ты платишь за воду, которую потребляешь. Можешь не пользоваться. Покупай бутилированную. Кстати только благодаря Воронову она у нас чистая и самая дешевая.

Благодаря Чудскому озеру, она у нас всегда была самая чистая. А благодаря ЕС и грязные трубы поменяли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.