Акармара - апокалипсис по-абхазски



Комментарии

Съездите в Батуми, посмотрите как классно живёт Аджария! Никакого сравнения с Абхазией или Ю. Осетией.

Да-да, в нищей Грузии неожиданно Аджария классно живет.

Ты в Грузии когда последний раз был? Информация о нищей из кисель-тв?

А чего там изменилось то? как госдеп США платил ЗП грузинскому чиновничеству, так и продолжает платить. Не, в Грузии чисто. Но страна уровня Гондураса.

Чего изменилось? Съезди и посмотри. А то, что на уровне Гондураса, так и Эстония на уровне Гондураса. Скажешь у вас электростанция невЭбенная? так и в Гондурасе электростанции есть, а то что у вас в Таллине какую-то финско-шведско-немецкую электронику клепают или чего-то там шьют, так и Гондурас мало по малу такой мелочёвкой занимается.

Та не поеду я туда. Чего я там не видел? Говорить, что в Грузии стало супер, врать самим себе. Это реально нищая страна, весь доход которой дают сбываемые в РФ фрукты и спиртное. И ничего для тамошних жителей не изменится еще десятки лет.

Хохла сразу видно хотя бы по "кисель-тв". Вы ж, блин, по себе всех судите, тупые животные.

хахаха хохлом меня ещё никто не называл! Если я хохол то ты тогда негр причём не эфиоп или сомалиец светлошоколадный, а такой чернее гуталина. А на счёт кисель-тв, так над ним всё Россия ржёт, никто его пропагандонские передачи не смотрит и только так и называют.

Там пол-Абхазии так выглядит. И не надо все списывать на войну, война там была 25 лет назад. Просто абхазы работать не хотят и не любят. Только и умеют, что пилить российскую помощь, при этом к российским туристам относятся отвратительно.

А еще в сети гуляет видео, как местный напал на шотландского туриста и начал иго избивать. За то, что шотландец был в килте. Традиции кавказского гостеприимства, как они есть.

Шотландец просто представил себя эдаким господином мира с британскими фунтами в кармане. Должен радоваться, что надавали по щам, а чего хуже не сделали - абхазы свыше 90% исповедуют ислам. В любой исламской стране шотландец огреб бы проблем.

Вы абхазов с аджарцами путаете. Формально большинство абхазов - христиане (60%), мусульман 16%.
Но фактически они язычники, исповедующие свой вариант монотеизма. С культовыми местами для каждого рода и тд и тп.
Выписка из Педивикии.
Значительная часть опрошенных жителей Абхазии, причисляющих себя к христианам, не признают Иисуса Христа как Сына Божия, не посещают христианские храмы, не причащаются и не соблюдают постов.
Абхазы, относящие себя к мусульманам, едят свинину, пьют вино, не делают обрезания (считая такой поступок недостойным мужчины) и не посещают Мекку. Судя по опросам, практически никто не читает Евангелие или Коран.
Все религиозные праздники — христианские, мусульманские и традиционные — отмечаются совместно представителями разных религий и сводятся к общему застолью.

Правильная какая религия у них, однако!

Педивикию не читай, вранья много. Абхазы суть близкие родственники убыхам, шапсугам, черкесам. Мусульман там, повторяю, большинство. И по натуре народ крайне жесткий, еще в советское время в Сухуми рыночные торговцы отказывались что-либо продавать отдыхающим в купальниках и плавках. Одно слово было - оденьтесь, тогда приходите. Вот, шотландский гомодрил нарвался на одного истинного мусульманина и огреб за шмот. Что его туда только поманило, дурака. Там российских то туристов пасут и шкурят по полной, благо в каждом доме целый арсенал и официально разрешено автоматическое стрелковое оружие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.