"АК+": в Эстонии 200 тысяч человек могут остаться без своевременного лечения



Комментарии

На фашистов есть и деньги и персонала хватает.

А госвласть не собирается внести на эти счета десятки миллионов евро взятых у нас денег? вместо покупки дюжины южно-корейский самоходок?!

на дельфи эта новость уже не открывается...

Вот про один из истоков нехватки денег:

Глава Северо-Эстонской региональной больницы зарабатывает 7500 евро в месяц

В прошлом году в результате коррупционного скандала пост главы Северо-Эстонской региональной больницы был вынужден покинуть Тынис Аллик. Тогда главным кандидатом на его место стал 40-летний доктор медицины Яарно Хабихт, возглавляющий представительство Всемирной организации здравоохранения (WHO) в Киргизии. Хабихт был согласен встать во главе больницы при условии сохранения размеров его дохода. Так, возвращения таланта на родину не произошло, пишет Eesti Ekspress.
Новым директором учреждения стал имеющий юридическое образование Агрис Пеэду. Его доход составляет 7500 евро в месяц.
Ранее Пеэду трудился вице-канцлером в Министерстве финансов, а в начале своей карьеры — младшим ассистентом в Полиции безопасности.

Ссылка не проходит. Откройте сегодняшний дельфи.

Сорри, новость на дельфи 08 марта 2017 13:45

На*уя платить налоги такому ублюдочному государству, которое даже элементарных социальных гарантий дать не может?
Верните мне мои налоги, ригикодловские ублюдки! особенно женечка папин сынок, министр здравохранения, автор сухого закона. Женя, ты же, козлиная борода, радеешь за здоровье общества. Но чтото с приходом к власти вашей коалиции только хуже стало. В чём же дело, женя? Ты ли это, женя? Ты же обещал, что всё будет хорошо! Скурвились соцдемы? Нахер за вас никто не пойдёт голосовать, как и за центристов, они ж с вам за одно ту же песню поют. Одни у других по очереди отсасывают.
Скажите нам, коалиционеры хреновы, куда наши налоги идут? На лечение раненых укропиDоpoB? На содержание американского военного быдла? Женя, я очень надеюсь что ты прочитаешь это. И дашь ответ на русскоязычном гос. канале, как же быть населению?
Быть может, ввести платную медицину? Только тогда обохидитесь как нибудь без наших налогов. Они вам всеравно не нужны - вы же не обеспечиваете нам соц. гарантии.
20% населения, 20, Карл!!! рисукет остаться без лечения. А у кого то патология, необходимо лечение, чтобы болезнь не прогрессировала. Эти люди в данной ситуации становятся потенциальными ходячими мертвецами.
Женя, ты понимаешь? Молодёж прёт из этой страны, прёт туда, где справедливые соц гарантии и налоги, женя! Где можно жить, а не выживать. А ты женя, сынок папика, который тебя протолкнул в политику, читаешь это, и закусываешь икоркой красной.
А люди лечения получить не могут.
Женя, про таких как ты, и еще 101-го ублюдка, говорят, что вы фашисты. Занимаетесь геноцидом собственного народа.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.