Самодельный дом на колесах: переделка фургона Ситроен Джампер в автодом своими руками



Комментарии

Почему не взять, готовый, но б/у и отремонтировать??

Тогда лайков и подписок на канал будет меньше. Эка невидаль, купить нормальный "дом на колёсах" и просто реновировать его до хорошего состояния. А вот если ЗиЛ 130 с кузовов переделать в спальный гроб на колёсах, вот тут уже типа и смекалка, креативность, ручки растут из нужного места, лайки закрутились, подписочки попёрли. А в реалии, не идиоты же разрабатывали "дома на колёсах", а инженеры, которые имели образование соответствующее. Да и дизайнерские компании вложились в разработку и производство таких авто, причём БЕЗОПАСНЫХ для пользователей. А самиздат всегда сомнителен, ведь топорм мы колбасу и сыр не нарезаем.., или???

Безопасные? Сам понял что сказал? Ты видел из чего кузова делают? Пластик и фанера и пенопласт. При любой аварии твой разработанный крутыми инженерами автодом сразу превращается в кучку мусора. А когда делается из цельнометаллического микроавтобуса .. дальше сам поймешь?

Сравни цены и все поймёшь

Во раскудахтались рукожопы. Подмигивание

Да-да,многие могут только голодной собакой около плиты бегать, а туда же осуждать)))

А вот видимо супруга высказалась.

А может и сам...

Ребяткам на недельку с дальнобоем покататься на спальнике и понять, что все многие навороты комфорта ненужны. Проще надо быть в дороге.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.