”Государство делает что хочет, а я страдаю!”: новые скоростные шоссе перевернули жизнь придорожных деревень с ног на голову



Комментарии

В Европе обычно когда строят автобаны, то делают съезд в ту или другую сторону к торговому центру и можешь просто проехать мимо и даже не заметить, в Америке заметил, что торговые центры на автобанах расположены между полос в виде этакого острова и вот едешь мимо него и туда куча заездов, в общем, так и тянет туда заехать... и кто после этого тупые?

”Чтобы выжить, надо уважать и еду, и клиентов”
О ком угодно, только не об Артуре. Шашлык, ради которого и сделали крюк с трассы, оказался не только что приготовленным, как должно быть, а разогретыми кусками обветренного мяса. Сухого, как подошва. Салат тоже так себе. Больше туда ни ногой.

Да, испортилась кафешка.

и именно это - причина ухода клиентов, а не шоссе!

подтверждаю, заезжаю все равно в Витна, но теперь не к Артуру, а в Виитна Кыртс.

Раньше постоянно проездом ел в шашлычной у Артура- было вкусно и не дорого . А вот теперь уже года 2 еду мимо, шашлык стал в разы хуже, жилистый- сухой, порции меньше а цена задрана!

Да,не то пальто!!!последний раз был там месяц назад,наверное в последний.

Странно. В Нарве государство разрушает энергетику. Кто-то из энергетиков уже без работы, кому-то это еще предстоит, а тут из за прблем у нескольких предпринимателей прям мировкю проблему состряпали.
Тысячи людей ежедневно получили возможность пользоваться современной трассой.

що ви тут плачете. говорите на нашій мові країни. Якщо не подобається, їдьте в росію

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.