”Главный критерий отбора — чтобы не пили”. Работы нет, платят минималку, но сотрудников в Нарве не найти.



Комментарии

Что-то недомэрка на Дельфях пиарить начали, ни одного мэра Эстонии не потчуют таким количеством внимания. За неделю аж три хвалебных статьи о царственной персоне. Это уже четвертая, где он засветился. На страницах Narva Linnaleht он так же постоянный гость и как на Дельфях, о нем только - какой он супер-пуперский. Ах да! Он же сам в интервью сказал, что собрался баллотироваться. Не рановато-ли Евграфов подключил тяжелую артиллерию, в лице Дельфи? Широкая улыбка

Выдумали обзывательство, которое как думаете унизит мэра, но в результате выглядите жалким именно вы. Всем здравомыслящим людям видно, что нынешний мэр на порядок самостоятельней и дееспособный, чем мэр предыдущий

Вашего "самомтоятельного" мера поставил на должность ВОРонов, для того чтобы удобней было воровать!

Да, поставил. Да, возможно думал воровать будет удобней. Но не потому, что новый мэр как то помогал бы, а потому что последний мэр довел до того состояния городские дела, что и воровать уже стало нечего.

Но только где теперь ваш воронов? А мэр - вот он здесь и все его присутствие чувствуют, в отличии от прошлого.

Особенно чувствуется его присутствие сегодня после 16:00, на кренгольмском проспекте. Верните Тармо, он хоть никому жить не мешал.

Ну полилось коричневое из всех щелей!Как же без этого.

аватар: Creator

А вот покривляться здесь или назвать кого- то недомрком - может только душевный НЕДОМЕРОК. Поднимать гавно на вилы - это внучки умеют.
И с бабушкиной или маминой картой в банкомат сгонять.

Лошарик, ты хоть до синевы зацелуй Евграфова в оба полушария, но он никогда не станет НАРОДНЫМ мэром, а навсегда будет ставленником Воркоманды.

О, аноним за весь народ говорит. Кто же может за весь народ говорить? Наверно, он король. Или просто очередная мартышка, которой лишь бы крикнуть с пальмы. Кто же он?

Тыхухоль, НАРОДНЫЙ мэр - это когда мэра выбирают жители города. Но куда тебе это понять с образованием в три класса церковно-приходской школы. Широкая улыбка

Т.к. народ у нас никого сам не выбирает, значит и мэра "народного" нам не видать, как ослу своих ушей! Уже достаточно об этом мечтать, не поможет. А вот оскорблять человека это не правильно, кем бы он не был. Этим и отличаются нормальные люди от быдла!

аватар: Creator

....вот и поклонник мой вернулся из банкомата. Запыхался наверно и PIN код бабкин уже не вспомнишь... А ты на власть тянешь, с твоей рыбьей памятью только по банкоматам и шнырять с бумажкой.
Иди в приемную и в лицо ему претензии выскажи. Может и договоритесь. Дерьмомёт ты наш.

Оставим МЭРА в покое и посмотрим на предыдущих праведников. Один кинул Нарву на 10 миллионов крон и другие не лучше. Может, кто знает святого праведника, то напишите, попробуем его выбрать Мэром!

очень скучный персонаж Алёша

НИКТО из уехавших НОРМАЛЬНЫХ людей не вернется в Нарву, поэтому стремится надо оставлять людей здесь изначально.
Алексей не понимает о чем говорит и не знает как вернуть людей, подход изначально провальный!

аватар: Creator

Прослушал всю передачу:
Люди все новые и это нормально.
Алексей, про парки и остальное, соглашусь, и ты правильно сказал в передаче: «Глубже копнуть - не толко мостовые.....»
Но есть у меня ощущение, что парки строить немного несвоевременно, ибо кем они станут востребованны при не построенной спортшколе, закрывающихся детских садах и отсутствием, как все тут заметили, достойной зарплаты? Телега впереди лошади (хотя я вдупляю, что мы должны бежать строем иначе и этого не будет), но, блямба, поправку ты и единомышленники на Нарву делать должны, это ваших силах.
Аргументируй обоснованно и чётко потребности горожан на гос уровне, и реалии бытия города, на уровне потребностей сегодняшних реалий обывателей.

Защитники недомэрка и его прихлебателей вы ведь не станете отрицать, что в целом народ который здесь пишет каментариии против этих вредитиелей!!!тупо это не замечать и ваши высеры в их защиту не изменят мнение народа-основной массы о них.p.s любителей указывать на ошибки в грамматике просьба не беспокоить.

Надеюсь, что у "основной массы" есть мозги и судят они по делам их.
А если лично вам день делает написать в комментах "недомэрок", так и на здоровье. Надо же как то вечером расслабляться.

"Вредитиелей" - ты ж мой ненаглядный...

Да, подсчёт провести довольно просто, 1800 просмотров и 19 комментариев всего, из них одна треть без оскорблений! Не поклонник мэра, но ещё раз хочу сказать, оскорблять человека недопустимо. Этим занимается здесь всего несколько комментаторов, это их "конёк" видимо, они так самоудовлетворение получают.

В "целом народ" - это десяток дурачков, которые сами себе и другим лайки-дизлайки ставят и наивно думают, что являются рупором народа. Я, например, выхухоль. Я захожу, читаю новость, угораю над комментаторами, сам иногда (смеха ради) комментирую. Я не стремлюсь жечь ведьм тут, а ржу сижу, отдыхаю, глядя на мартышек.

"Мэр города Евграфов согласился, что найти сотрудников очень сложно." и надо было добавить " даже нормального мэра найти не удалось."

Он не должен быть нормальным - он должен быть стойким. Широкая улыбка

А у нас - стойкий мерзавец!

Он и выдерживает все стойко, когда его Воркоманда наклоняет.

Странно! Все коментарии, особенно против МЭРа, печатаются. А где остальные?

аватар: Тараскон из Тартарена

Странно! Все коментарии, особенно против МЭРа, печатаются. А где остальные?/em>

Ну твой-то комент напечатался и не удалился?
Напиши что-нибудь ЗА мэра.
Кто тебе не дает...

Кстати, было написано про мигрантов с Украины, а про мэра ни строчки.

Базилио, ты с...слеп или читать не умеешь?

....Мэр города Евграфов согласился...
....Евграфов заверил......

Во первых надо решить проблему -закона о минималке его нет и не будет...Искать надо швейников которых вся НАРВА знает и пострадали..И предприятия которые должники по оплате народу-на Новой Мебельной годами не платили...по слухам -со скальпелями то же не платят ..и швейники в подполье..у всех на виду..Да ваши родители постарались молодежь разогнать в ЕС ...платить надо а не на грабли наступать как 1917 году от жадности..Раньше 80 годах продуктов не было а сейчас все есть нехватка денег у народа..Правильно сказал банковский деятель -как в Германии послевоенное время всем дали по 1000 марок а потом привели закон о минималки...закон нужен и жесткая рука..

Конечно надо платить, вот возьми и создай фирму. Потом заложи свою квартиру, займи у друзей и родственников ( если конечно тебе дадут). Затем заработай прибыль. Потом заплати все налоги и прочие расходы. Ну и конечно заплати работникам достойную зарплату. А потом, а потом с голой жоп...беги из города, ведь долги надо отдавать. Конечно можно быть гениальным компьютерщиком и платить достойную зарплату ....себе.

Можно. Но есть одно но. Сейчас работать молодежь за гроши не пойдет. Ей проще уехать в другие страны побогаче и осесть там. Нету денег на достойные зарплаты работникам, значит нечего тебе делать в бизнесе. Сейчас не 1904 и Эстония не Лондон тех времен, когда за пошив 144 единиц одежды работница получала такие гроши, что сам писатель Джек Лондон сказал - эту женщину грабят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.