”Черный! Отправляйся домой!” Топ-специалист иранского происхождения вынужден из-за расизма вместе с семьей уехать из Эстонии



Комментарии

ну и правильно..черножопым здесь не место

Действительно! У нас тут своих серопаспортножорых до хрена. Вон все комментарии своим поносом загадили. Предлагаю их в Иран, а из Ирана обратно людей с образованием, тех кто будет полезны для экономики страны (как того об ком статья нарпимер).

Умойся глист! Всё тебе жопы мерещатся)) по родине скучаешь?)))

Судя по твоему лексикону, под понятие «глист» как раз попадаешь именно ты. Наверняка в молодости где-нибудь у Палташа с такими же отбросами как ты в козла рубился, а сейчас в Таблетки прогулы ставят. За минималку всем глотку перегрызть готов, а если этот кто-то ещё и приезжий, то того грех не сделать ответственным за все что неправильно в твоей жизни... Так что ты именно там где ты должен быть. То что твоя жизнь клоака это лично твоя заслуга.

Зацепило упоминание родины, глист? Про жизнь свою расписал как надо, в красках))) смерди дальше)))

Т , ты считаешь себя полезным для экономики страны? Образованным и востребованным? И что тогда такую Светочь к экскрементам тянет?

По первым двум вопросам, вполне, не жалуюсь. По последнему, не тянет. Это всё вам, наслаждайтесь! Хорошо что вы сами это осознаёте.

А место таким великовозрастным неучам типа тебя? Любители повспоминать как было хорошо при совке. При совке вам говорили что делать и вы это делали потому что своей головой думать не умели и не научились. Куку, в современном мире каждый сам за себя. Тебе никто не должен. Если приедет более умный, надёжный и образованный человек - тебя пошлют куда подальше, потому что так работает конкуренция, а не плановая экономика, которая растит пиявок типа тебя.

Перебирайтесь в Нарву. Здесь эстонцам не по родословной, по ряду причин, значительно проще стать частью эстонского государства. И Нарве приезд специалистов пойдет на пользу.

Иранец это вообще-то не черный. Персы к черным и арабам никак не относятся, они даже не все являются мусульманами. Слово "Иран" означает "страна ариев" и персидский язык (фарси) - это индоевропейский язык, родственник санскрита и славянских языков в том числе.

Ну так уже повелось бегунков и прыгунков нигде не любят и цвет кожи здесь абсолютно не причем.Вот например прыгунки с Бандерштата, вроде белые и поди ж некоторые даже православные, а уже успели везде надоесть.

А если бы эти элементы ещё и воздержались разжигать межнациональную ненависть своими комментариями, то было бы вообще блестяще...

Блесни из кашицы, эрудит)))

”С каждым экспертом Эстония теряет сотни тысяч евро." - да у вас их тут тысячи, этих "экспертов"...

Ничего, уедет в Скандинавию. Там оценят по достоинству его ум и знания.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.