Преимущественное право пересечения границы будет упразднено



Комментарии

Вот в Нарве очень нужно,как можно скорее внедрить новую систему пересечения границы.Доход в казну ГОСУДАРСТВА.Все кто ездил прекрасно понимают, как противно и унизительно стоять и ждать.И ничего не сделаешь.Как только деньги перестанут оседать в Нарве никому искуственно создаваемые пробки на границе будут не нужны.

аватар: Лошадь

Очень сомнительно, что после этого очереди исчезнут. Для этого как минимум нужно, чтоб начали быстрее работать работники границы. Особенно российской. А это возможно только при материальном стимулировании. Вот отдавай каждый проезжающий копейку не г. Мижую, а лично в руки пограничникам с таможней - очереди исчезли бы вмиг. Но это из области фантастики, увы.

аватар: Mastak

На рождество друзья ехали с России через Койдула. Везли ящик спиртного. Презентовали таможне две бутылки эстонцам и спокойно въехали в Эстонию.
Обратно поехали - загрузились по самое нихочу памперсами. Презентовали российским стражам небольшую денежку. Так говорят, там тоже таможня гораздо веселее работает;)

Право пересекать границу российским гражданам по льготке, опять пустит под откос местный туризм. Только все обрадовались, что туристов российских больше стало... ан нееет ! Транзит не нужен, туризм тоже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.